Отзывы на книгу «Хирург возвращается», страница 3

Автор замечательный человек и потрясающий профессионал. Хорошо написано с душой ,легко и с интересом читается. Даёт полное представление о нелегкой работе хирургов, работе больниц.

Легко написано, правдиво. ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОКТОРОВ! Прочитала на одном дыхании. Пишет правдиво, все как в нашей жизни. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КНИГУ.

Слишком правильным получился Правдин в этой книге. Очень уж четко поделено добро и зло, почти без полутонов. Читается легко.

Книга жизненная, автобиографичная. Читается легко и быстро. Это вторая книга этого автора. Хотелось бы чтобы эти книги прочли и минздраве

Книга очень понравилась! Уже читала ее несколько лет назад. С удовольствием перечитала! Герой очень обаятельный. Хирург и мужчина с большой буквы!

Прекрасно, как и всегда. Очень нравится лёгкость повествования, читается на одном дыхании. Уже куплена новая книга, приступаю)

Книга довольно таки интересная , много рассуждений о человеческих взаимоотношениях , и о состоянии нашей медицины в целом . Буду читать еще из серии этого автора

Очень хорошая книга, особенно интересна тем, кто связан с медициной. Показывают всю настоящие трудовые будни врачей, медсестер,санитарок и конечно же больных.

Жестко, но весьма точно и чётко , не жалея ни себя, ни окружающих, не ноя, а качественно выполняя свою работу, не смотря ни на что. Последние из могикан! Снимаю шляпу!

06 апреля 2014
2014