Отзывы на книгу «Адмирал Империи – 1», страница 2

Книга отличный пример отечественной патриотической фантастики, от чего многих коробит. На паре эпизодов даже комок к горлу подкатывал от эмоционального напряжения. Автору респект и пожимаю руку.

Добротный космический боевик, держит в напряжении. Актуальное противостояние России и Америки, прошло двести лет, а ничего не поменялось) Пару раз даже прослезился, когда гибли наши солдаты. Автор спасибо, так держать!

Много не стыковок с реальностью космоса, но сюжет увлекательный. Автор не долго думал над названиями, я в шоке. Можно было и пофантазировать.

В целом не плохо. Местами похоже на сказку. местами есть проблемы с физикой. Но определенные эмоции пробуждает. единственное ощущение что это будущее будет в прошлом.

В целом хорошо. Но, если из каждой последующей книги исключить из раза в раз повторяющиеся описания работы полей, сути того или иного построения флотов а так же убрать списки флотов в конце книг то объемы текста в каждой последующей книге становятся до неприличия ничтожны.

Любителям космической фантастики – смело проходите мимо. Космос это воздушная плоская (2d) среда, где свободно работают огнеметы. Герои один тупее другого, и даже ГГ тупой. Автор эксперт по литью воды, хотя даже воду льёт скучно. Межзвёздные врата, сотворëнные руками человечества, работают самостоятельно, отключить их возможности нет. Сюжет к сожалению убогий. Прям сильно разочаровала данная серия книг. Очень, слабый Автор. Если бы давали разряды как на производстве от 1 до 6, я бы 2 разряд по написанию романов дал бы автору.

Читать! Достойная, не пустая и не глупая космическая фантастика! Приятно читать, динамичный и интересный сюжет, хорошо описаны характеры главного героя и основных действующих лиц!

Добротный картон, "ударной волной отбросило корабли османского флота" - шедевр!!! А как "Одинокий" одним выстрелом пробил 10 км космической крепости - действительно фантастика!

Очень понравилась! Зашла на ура! Нет лишних описаний, читаю продолжение!

. . . . .

Книга интересная, увлекает, но!

Орфографические ошибки прямо удивляют,почти на каждой странице!

Можно же было прогнать через Ворд и все исправить, вычитать весь текст и исправить окончания, убрать ляпы в «потерях» когда в следующих абзацах потери уменьшаются, а не увеличиваются.

Так же ряд объектов перепутан,как будто текст сдавался в спешке.

Ну и я шоке от второй половины серии книг,которые становятся все короче и короче,а ещё в конце каждой книги,видать чтобы было много «букаф» автор вставляет весь список действующих кораблей, это просто браво.

Совет автору,можно ещё начать вставлять всех действующих персонажей в конце книжки и тогда для книжки будет достаточно двух трёх страниц повествования.

21 августа 2021