Отзывы на книгу «Сияние. #Любовь без условностей», страница 3

Прочитала все 3 части, эти книги перевернули мой мир с ног на голову. Мой мир не станет прежнем. После прочтения книг, я стала другой

С любовью и благодарностью!

Благодарю авторов за эту замечательную книгу, думаю что в скором времени я с ними увижусь и приму их опыт, для дальнейшего своего развития…

Благодарю авторов за прекрасные и сердечные истории замечательных людей и их уроков, по дороге ведущей к Божественной энергии безусловной любви.

Отличная Книга. Хочу выразить благодарность Дмитрию и Валентине, за написание такой энергетически сильной, эмоциональной, возбуждающей Книги! Всех благ!!!

книга умопомрочительная, трансформационная и дающая силы на нового себя!!! огромная благодарность за Ваш труд, вклад и хочу сказать Вам удалось запустить процесс формирования безусловной любви=счастья!!!!!

Для, меня, это Библия отношений. Читая, происходили инсайты и сразу после книги появилась смелость идти в отношениям и конечно Пространство отреагировало мгновенно. Поэтому сейчас в новом опыте – учусь создавать отношения.

Книгу нужно не читать, а почувствовать. Если вы готовы к проявлению и осознанию своих чувств. Ее нужно принять умом и сердцем. Большое спасибо. Моя жизнь больше никогда не будет прежней.

Когда читала книгу, подчерпнула много ценной информации о разных курсах, способах познания себя. Мной пройдена масса программ личностного роста.

Я читала книгу как Наблюдатель.

На последний главе пришла четкая мысль, что герои расстанутся.

И когда я нашла в Инстаграмме их профили, мягко говоря ОЧЕНЬ УЛИВАЛАСЬ, что это так!

1 и 3 книга – как будто разными авторами написаны. Настолько видимо Дмитрий перепрошил себя, за время между их написанием.

Хочется пожелать счастья им обоим.

И благодарю, за пример – как делать, и как НЕ ДЕЛАТЬ! Это ценнейший дар!

Потрясающе! Восхитительно! Взрыв! Разрыв реальности! Счастье сейчас, немедленно! Есть то, что есть и это лучшее из возможного! Спасибо за опыт!

Ох.. это мощь, которая меняет сознание, меняет представление о всем происходящем вокруг… С огромной Благодарностью и любовью поворачиваюсь к Вселенной лицом❤

29 октября 2019
978-5-17-111139-7