Отзывы на книгу «Сияние. #Любовь без условностей», страница 2

MorganteCrowd

Это третья книга Дмитрия Хары. Первая "ПШ" - очень зашла, и поменяла многое в моем мировоззрении. Вторая "Трэш" - это реальный трэш, ели дочитала, можно сказать "домучила её" С нетерпением ждала выхода Третей книги, как сказал Дмитрий Хара на встрече - там будут многие ответы. И действительно, книга, которую читаешь и сразу применяешь в действии. Эта книга- не сухая теория - на тему "сделай так то и будет Тебе счастье". Это реальная история человека, прошедшего через все свое дерьмо в жизни, прожившего это, и нашедшего выход . Очень много разных практик и медитаций, которые дают мощный эффект. Супер! Всем рекомендую!

Очень да. Больше слов нет. Нужно ещё переварить и встроить в свою жизнь. Полезно, расширяюще, трансформирующе. Замечательная книга.

Много мыслей, читать их сложно, но они важны и их нужно читать, в них вся суть и помощь в перезагрузки.У меня получилось.Спасибо)

Отличная книга!!! Читая книги Дмитрия ведёшь параллель со своим миром и конечно меняешь его на 180%. долгое послевкусие оставляет каждая прочитанная глава!

Полный бред, такого паршивого осадка у меня не вызывала еще не одна книга!!! Не читайте эту дрянь, полно хороших книг которые стоит читать. Очень жалко потраченного времени.

Прекрасная реклама для ретрритов и курсов. Ну а впрочем сама история прекрасная, хотя бы тем, что всё хорошо закончилось.

БлагоДарююююю!!! Книга Огонь!!!

Дмитрий, столько инсайтов получила БлагоДаря всему прочитанному!!! Следующая к прочтению «64 Дара Бытия»

Много полезного для жизни, над многим задуматься можно.. Прошло переосмысление. Благодарю за всю эту информацию. Нашла ответы, которые давно искала.. Спасибо

От книги ожидала большего. Скучновато и затянуто. Продолжение автобиографии пары. Переданы ощущения автора от прохождения эзотерических мероприятий. Поиск себя. Сложная любовная линия.

Эта книга точно не для каждого человека. К событиям и выводам нужно быть подготовленным человеком. Но изменить свою жизнь – это реально. Кто готов?

29 октября 2019
978-5-17-111139-7