Отзывы на книгу «П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!», страница 5

книга о духовном пробуждение, человека. Сюжет близок к реальной жизни,так показалась.Один раз можно прочитать. Ставлю 4ку все таки художественный вымысел присутствует.

Можно прочитать любопытства ради. Читается легко. Ценность средняя. Не хочется обидеть автора, но цитировать и перечитывать точно не буду

Я хочу ещё раз прочесть, восторг и понимание жизни как новый путь для свободы и счастья. Сегодня самый лучший день! Я хочу быть свободной и улыбаться каждому идущему на встречу человеку.

Хорошая мотивационная история. Несмотря на множество прочитанной психологической литературы, в книге нашла для себя новые интересные моменты. Спасибо автору, есть над чем подумать и поискать вдохновение.

Действительно стоящая к прочтению книга.

Автор четко описывает нинешнее положение большинства людей.

Все мы гонимся за финансовым благополучием забывая о важных вещах.

Только что завершила чтение книги. Я в восторге! Для меня это однозначно незабываемый опыт. Благодарю автора и всех причастых!

Давно книга написанная как по маслу не разрывала так сознание мое. Я в восторге. Я понял на подсознательном уровне я на правильном пути

есть над чем задуматься, переосмыслить свою жизнь, глобальнее посмотреть на себя, как ты живёшь, чем ты живёшь, границы свей жизни и тд. интересная книга реально

Невероятная книга, прочитала за 2 суток на одном дыхании! Мотивирует невероятно. Вроде все и так знаем, но потрясает и удивляет! Спасибо ?

хорошая книга.

есть о чём поразмышлять.