Отзывы на книгу «П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!», страница 4

Автор - ВИЧ диссидент. В книге явно рассказывается (устами врача) о том, что никакого ВИЧа нет. Это ложь. Только за это и ставлю 1 звезду. В остальном же книга довольно неплоха, есть интересные мысли.

Повествование написано довольно коряво, ведётся от имени некоего предпринимателя, которому видимо скучно и он решил изменить свою жизнь и жизнь читателя заодно. Забывая о том, что условия и возможности у человека, как минимум, среднего класса и остальных разные, автор с упорством твердит нам, что можно изменить свою жизнь, бросить работу и начать жизнь заново. Довольно наивно, исходя из современных реалий. Однако, автор не вдается в сложные подробности и не анализирует окружающую действительность. С упорством он утверждает, что с алкоголиком можно просто поговорить и он перестанет пить, а в конце (не берусь утверждать, что этот момент очталс в книге, возможно у меня более ранняя редакция) вообще утверждает, что ВИЧ не существует. Однако, здравствуйте.

Это лучшая книга за всю мою жизнь!

Огромное количество инсайтов!

В этой книге есть ответы на все жизненные вопросы!

Покупайте, читайте и настоятельно советуйте своим близким!

Всех обнял! Живите Лучшей жизнью!

Не могу сказать, что эта книга очень сильно поменяла мою жизнь. Но она толкает задуматься о многом, изменить своё отношение к определенным вещам и жизни в целом.

Книга очень интересная, я бы советовала её прочитать всем.

Это просто бомба! настоящая трансформация происходит во время чтения. Благодарю автора 100000000 раз. всем своим знакомым ее советую сейчас. и вообще всем

Очень крутая книга. Мне очень понравилось!!! В ней я увидел самого себя. Не разу так не затягивала книга. Советую прочитать тем, у кого не все так гладко в жизни, иначе не поймёте её

Книга переворачивающая сознание! Заставила задуматься о своём месте в жизни.. Многие цитаты пришлось сохранять , чтоб перечитывать снова и снова

Всё описанное в книге, является реальной действительности, нужно просто слушать себя, и идти на прошлом. И будь, что будет.

это нечто. заставляет задуматься. пересмотреть свою жизнь. спасибо автору за такое произведение . а в конце хочется сказать словами из песни «ты знаешь так хочется жить ..»

переосмысление своей жизни,себя,воспринимаю мир по новому,учусь любить каждый прожитый день,наслаждаюсь каждым моментом своей жизни

15 августа 2011
978-5-17-102732-2