Отзывы на книгу «Метро. Трилогия под одной обложкой», страница 13

Отличная книга. Когда-то давно прочитал первую часть, и книга эта пропала из вида. А недавно увидел в магазине трилогию и прочитал все целиком. Продолжение не разочаровало. Хороший язык и сюжет, который всегда держит в напряжении.

Трилогия метро , это нечто большее чем просто книги, ведь они можно сказать открывают новый мир для читателей.

Эта трилогия привлекает замечательным , интересным и не линейным сюжетом , который способен впечатлить большинство читателей. Советую трилогию «Метро(2033-2034-2035)» к прочтению абсолютно всем.

Написано живо, образно. Читала в отпуске, с трудом отрываясь на другие дела. К третьей книге четкое ощущение отсылки к Стругацким («Трудно быть богом»). Может быть, потому, что симпатии к большинству людей просто не возникает. Но надежда все-таки есть. И это радует.

Отвратительная трилогия.

Действия персонажей диктуются исключительно автором.

Последняя книга полностью картонная, хотя автор, видимо, мыслил её как антиутопию. Получился архипелаг ГУЛАГ в сеттинге Stalker’a. Для этого пришлось выкинуть весь придуманный в первой книге мир Москвы 2033, но это его не смутило. Основная идея-все быдло, кроме ГГ.

Книга заставляет задуматься, некоторое время после прочтения, я боялась зайти в метро, настолько реалистично описаны события. Прочитала уже месяц назад, но до сих пор под впечатлением. Рекомендую!

Замечательное приключение в постапокалиптической Москве! Все три части прочёл на одном дыхании. Сюжет, герои, диалоги, детали – очень захватывающе. Для ценителей жанра обязательно к прочтению!

Вселенная книг Метро невероятная. Сюжет отличный, не похож на обычные антиутопии, всегда держит в напряжении. Очень уважаю автора Глуховского.

Буря эмоций, невозможно оторваться, потерял счет времени читая эту книгу, Глуховский превзошел сам себя, крайне и крайне рекомендую, однозначно теперь это одна из моих любимых серий, 10 из 10

Отличное и очень атмосферное произведение. Полностью погружает тебя в происходящее книги. Читается просто на одном дыхании(пару раз даже проспал из-за нее).

Прочитала на одном дыхании. Очень интересный затягивающий сюжет. Созданный автором мир затягивает на столько, что я прочитала не один десяток книг по этой вселенной. Рекомендую к прочтению.

15 февраля 2017
2015