Отзывы на книгу «Мужественные всегда побеждают, или Как мужчине обрести собственную Силу»

Сложная для понимания книга. Читать легко, стиль повествования автора достаточно приятный, но нужно часто отвлекаться и обдумывать прочитанное. Для меня книга была поучительной, в том плане, что теперь понимать своего мужчину будет намного легче.

Неплохая книга и читать приятно. Многое в тексте вызывает несогласие, но в целом весьма поучительно. Прочитала, задумалась. Теперь попробуем кое-что применить на практике.

Книга будет полезна не только мужчинам, но и женщинам, для того, чтобы лучше понять представителей сильного пола. Рекомендую для общего развития, не пожалеете.

Решил прочитать для общего развития. И не пожалел. Написано, конечно тяжеловато, но так это и не женский роман. Во время чтения действительно начал чувствовать себя немного уверенней. Рекомендую к прочтению.

Книгу посоветовал друг. В итоге прочитал и не пожалел. С первых страниц был в некоторых утверждениях не согласен с авторами. Но углубляясь в чтение все больше убеждался в целесообразности советов авторов. После прочтения понял для себя, что стоит в себе развивать больше, а что надо немного поубавить. Советую прочитать не только мужчинам, но и женщинам.

Достаточно поучительная книга. Буде очень полезна молодым мамам и папам, которые воспитывают детей-подростков. Из книги можно узнать много новых методов воспитания, которые стоит применить на практике.

Книга будет полезна как мужчинам, так и женщинам. Мужчины найдут для себя много чего полезного, были места, где узнавал сам себя, а женщинам – чтобы немного лучше разбираться в мужчинах и их характерах.

Рекомендую почитать!

Данную книгу автор рекомендовал в другой своей книге. Стало интересно и решил почитать. В результате не пожалел. В начале со многими вещами был не согласен в книге с автором, но после 15% прочтения книги пошли интересные вещи. Хочу сказать, что после прочтения начал лучше себя понимать и осознал что стоит в себе развивать дальше. В некоторых моментах книги узнавал себя, вспоминая многие моменты из жизни. Думаю, книга будет полезна и женщинам, чтобы немного лучше разбираться в типажах мужчин.

О мужчинах

Было интересно узнать о мужчинах много нового… Многое стало понятным в мужских мотивах и поступках. Очень рекомендую книгу мамам, которые воспитывают сыновей подростков. Подростки-мальчики читают книгу с удовольствием, быстро… Задают много вопросов, начинают себя идентифицировать) Считаю книгу полезной для воспитания из мальчиков сильных и самостоятельных мужчин.

книга полезна как мужчинам поможет им лучше понять себя и развить в себе слабые качества, так и для женщин поможет им больше узнать о мужчинах.

07 марта 2014
2013