Отзывы на книгу «Дверь на двушку», страница 3

Отличная фэнтази, захватывающая и просвещающая, утешающая и увлекающая. О жизни и за жизнь, советую всем октябрята, будущим шнырятам! Вроде и фантастика и все вымысел, а за живое берет!

Класс. Очень понравилось, жаль, что скоро конец серии, хотелось бы ещё книги, а ещё лучше – сериал или фильм. Очень надеюсь

Книга неплохая - долгожданная встреча с любимыми персонажами, но, кажется, автор торопился закончить часть или утомился от серии в целом. Героев с трудом можно друг от друга отличить. Особенно с появлением новичков, появилось ощущение какого-то балагана, где даже лиц не запоминаешь. Остались характерными только старшие шныры.

Меня смутил повтор блока мыслей из предыдущей книги, где говорится о типах любви. Такое впечатление, что автор и сам забыл, что об этом уже говорил и решил напомнить еще разок для закрепления. Как многие говорили, редактура ооочень сильно хромает: не в одном месте, а в нескольких главах путается имя героини, куда-то запятые теряются...

Для поклонников серии это все - ерунда, но не заметить невозможно.

читается на одном дыхании :) отличная серия, перечитываем уже не в первый раз вместе с детьми ( подростками) Рекомендуем!

Самая лучшая серия Емеца. Как же хочется многосерийный фильм по « Шныру» !!! Это была бы бомба! С хорошей православной командой режиссеров-актеров-сценаристов, с компьютерной графикой…Эх,мечтать не вредно,говорят…

супер. жду продолжения.Вообще, обожаю этого автора. Думала, что после Буслаева уже ничего захватывающего не прочитаю, но так рада, что нашла Шныр.

Было хорошее фентези, сейчас – какая-то Донцова фентезийного мира, что читал, что попсовые клипы смотрел – потраченное время. Надеюсь, у Д. Емца ещё будет вдохновение.

Разочарование. Персонажи настолько невыписаны, что создаётся впечатление бегущей и орущей толпы клонов в сторону читателя. Фреда/Алиса/Наста/Штопочка – чем отличаются? Ляпы в диалогах, датах, образах. Ощущение, что автору пофиг, кому из персонажей подарить очередной афоризмик. Серия о Мефе была классной. Можно было детям советовать. Эта серия истеричная, несмотря на параллели с христианством, очень устаёшь от чтения (имхо). Добавьте ещё сотню-другую безликих однотипных героев, зачем напрягаться?

Книга разочаровала. Ещё на середине стало невыносимо скучно и нудно.. дочитала, и конец не стоил потраченного времени. Очень жаль, остальные книги читала с упоением

28 января 2020
978-5-04-091791-4