Отзывы на книгу «Дорога в новую жизнь», страница 6

Лично мне, книга очень понравилась. Читается легко, написана простым и понятным языком. Автор раскрывает умные темы и делает это предельно ясно и понятно. Советую прочесть и уверен, что время будет потрачено не впустую.

Отличная книга, прочла ее с большим удовольствием за несколько дней. Понравился простой и незамысловатый сюжет. Книга интересно написана, хорошо продуманна сюжетная линия. Рекомендую.

Ребята, рекомендую всем прочитать! Тем, кто только начинает самостоятельную жизнь. После универа у многих растерянность, а эта книга помогает определиться с целью. И вообще понять – что главное в жизни.

Книга произвела на меня огромное впечатление. С ее помощью я поняла для себя одну вещь – никогда и ни перед чем нельзя останавливаться для достижения целей. Нужно пробовать, искать разные способы и пути. Всем рекомендую к прочтению.

интересная,современная, о насущных проблемах. каждый из нас,наверняка, периодически задает себе такие же вопросы,как главный герой. дает повод задуматься о происходящем.рекомендую

Сюжет книги оказался действительно очень интересным. Ничуть не пожалел, что прочитал ее до конца. Не исключаю даже и такой возможности, что благодаря этой книге, кто-то сможет даже найти цель своей жизни.

Книгу прочитала на одном дыхании. Мне было очень интересно наблюдать за поисками «себя» главного героя. Его путь очень напоминает мой. Такие же точно проблемы, преграды. Да, собственно, как и у каждого из нас. Мне очень понравилась!

Серьезная книга, мне сразу зашла, с первых страниц и подсела я на нее основательно, после прочтения долго еще обдумывала прочитанное, блин, а ведь реально все так, как в книге. Стала менять свою жизнь в новое русло.

01 декабря 2020
978-5-04-155781-2
Редакция Eksmo Digital (RED)