Отзывы на книгу «Как люди думают», страница 2

Класс!!!

Книга дает много пищи для размышлений.

Композиция структурирована и логична, что помогает при прочтении. Каждую часть можно выделить в отдельное произведение.

Книга полна прекрасных идей, цитат, загадок. По-моему, отлично разминает мозги и заставляет смотреть на обычные вещи под разными углами. Заставляет ДУМАТЬ!

очень даже полезная книга. наполнена множеством интересных фактов, загадок. есть о чем поразмышлять. задает некое новое направление мысли. начинаешь думать о чем думаешь)). понравилась.

Название было многообещающим, но совсем не то, что я ожидала. Книга полная несвязанных между собой коротких историй или интересных фактов. Я бы назвала эту книгу «помощник для развития воображения», но совсем не то название, которое дал автор, не зря он работал в рекламном агентстве, продал книгу по названию хорошо, а вот суть… ту такое…

Прикольная книга! Я получила удовольствия читая ее. Спасибо автору за большое колличество идей и вдохновения на создание креативного и прекрасного.

Жалко денег. Читала бесплатный фрагмент, это просто бомба. Но после того, как я купила книгу началась такая хрень, я пролистала бегло страниц 30, и когда поняла, что так будет до конца, забила нафиг. Было, кстати, ощущение, после покупки, что я ошиблась и не ту книгу купила, но по отзывам поняла уже потом, что я не одна такая.

Книга открывает новые взгляды на старые вещи. Взгляд на знакомое с незнакомой стороны. Коротко, понятно и интересно! Благодарю автора ?.

Перед сном хорошо засыпал под неё) а так книга ничего. Мне понравилась. Но и постоянно повторяется одно и тоже одно и тоже.

Да, книга достаточно увлекательная и развлекательная. Много мест, где есть над чем подумать. Но есть и недостатки: книга не достаточно системно изложена и не слишком научна, по сути это просто склеенный и систематизированный набор различных фактов и историй. И в итоге не раскрывает главной темы в полной мере.

Книга неплохая. Представляет собой сборник фактов, читается как научно-познавательный блог. Проблема в том, что я так и не понял как люди думают. Автор и сам не знает, судя по всему. Поэтому снизил оценку.

28 июня 2013
2013