Отзывы на книгу «Черный Лес», страница 2

Jokeshka

Книга интересная, а рисунки позволяют глубже понять автора – его замысел. Мама рассказывала мне как она с одноклассниками жила, училась в СССР, а отец про прохождение в рядах Советской Армии- все это отражено в книге Борка. Увлекательные приключения , интрига – все это очень интересно для меня, я буду ждать новые приключения ! Успехов Вам!

No Name

Книга очень интересная, как будто из детства и юношества моего отца. Многие рассказы увлекательны. Хотелось бы познакомиться с автором лично. Желаю успехов и новых произведений.

nikaflam

Книга супер! И отдых, и работа для души! Букет переживаний – эмоции, сопереживание, ностальгия по 80-м г.г. И просто интерес – а что дальше? Необычный авторский стиль, слог и мысли… Заставляет задуматься. Спасибо автору за искренность, откровения и работу! Все настоящее, пережитое и близкое. Пророчу автору большую славу! Пишите ещё, жду! ❣✌

postkontora

Прочитала с огромным удовольствием! Очень-очень интересно, увлекательно, захватывающе!

Мне понравилось всё: и сюжет мистический с монастырем, отелем и барменом, и разные истории из прошлого, о Советском союзе, об армии, о работе в турбизнесе, а также история с депортированным дедушкой. Все так интересно, читаешь и представляешь картину перед глазами. Настолько прекрасное описание, очень точное и эмоциональное. И такой глубокий смысл, есть над чем задуматься, очень важная тема, правильный ли выбор мы сделали и той ли дорогой идём. Рассказ получился великолепный!

Спасибо огромное автору! Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения! Буду рада прочитать новые истории!

Интересные истории, где как мне кажется , каждый увидит себя! Читается на одном дыхании, потому что очень доступное изложение. Каждый рассказ позволяет перенестись в советский период- ведь мы из СССР !) искренне рада за Дмитрия, Желаю процветания и новых творческих побед!

Alina Dron

Марина Рыскулова, все таки я пишу под псевдонимом)

agtanya

Поздравляю с выходом книги!

Интересно, увлекательно.

С возрастом начинаешь задумываться про точки выбора. Сколько их было, что бы было если бы по другому....

Рассказ про новый год замечательный....Ребята с нашего двора :)

Ждём новых работ....

User18662-8

Книга очень понравилась, оригинальная сюжетная линия, читается просто на одном дыхании. Заставляет вспомнить и задуматься. Рекомендую к прочтению.

Наталья

Пафосный слог убивал все настроение к чтению. Хорошо хоть, что коротко. Других достоинств не вижу. Особенно улыбнуло кофе эКспрессо.

Наталья

Книга привлекла незаурядным взглядом автора, проза переходящая в стихотворную речь динамична, легка. Каждая история уникальна, трогает своей искренностью. Переживаешь за каждого героя.

Рыдала, когда погибла волчица.

Смеялась, читая об армейских байках. Стильные иллюстрации передают дух , атмосферу о чем написал автор. Браво, Дмитрий! Пишите . Пишите и ещё раз пишите.

Наталья

Рыдала, когда погибла волчица.

21 июля 2021