Отзывы на книгу «Русская канарейка. Блудный сын», страница 5

Дина Ильинична вы лучшая!

После прочтения каждого Вашего произведения , я говорила всем читайте Рубину, ничего лучше за последние годы я не читала, я была потрясена Петрушкой, после прочтения Голубки , несколько дней печалилась , что книга закончилась , мне было очень интересно и я узнала для себя очень много нового о картинах, о художниках и конечно же я перечитала Голубку через некоторое время , не торопясь и смакуя каждую страницу. Я часто бываю в Израиле и представляю места описанные в Ваших книгах и даже бывает такое состояние, что это я вижу красоту этой страны , что это я живу в этом произведении.

Но то , что мне случилось пережить при прочтении Канарейки, это шок, я тряслась от смеха , я плакала , радовалась и под конец грустила, было очень грустно расставаться.

Очень очень интересно, ярко , интригующе , колоссальный труд , Вы умница , очень люблю все что Вы творите , здоровья Вам, низкий поклон , СПАСИБО огромное , радуйте нас долгие годы .

Хочу еще!

Как я ждала выхода последней книги этой потрясающей трилогии, прочла взахлеб, и не смогла вынести растования с ее героями, тут же нашла первый том и медленно стала читать все сначала, повторно, Желтухин,Голос. Многие моменты стали яснее и объемнее. Потрясающая вещь, действительно болеешь после прочтения, живешь вместе в ними, плачешь, любишь. Все кто ждал и читает 3 часть, прочтите заново первые две, вы будете очень удивлены!

Отзыв о ккниге "Русская канарейка"

Уважаемая Дина Ильинична,я большая Ваша поклонница с давних времен и в свое время прочитала большинство Ваших произведений в бумажном варианте.Но с годами зрение не позволяет читать мелкий шрифт.И когда я купила Электронную книгу,то могу выбирать умные интересные книги,Ваши 2 первых романа трилогии прочитала на одном дыхании,настолько интересен сюжет,яркие образы и красочное описание событий и окружающих мест.С большим нетерпением начала читать третью книгу.Спасибо за предоставленное удовольствие.С уважением,Зайцева Светлана Ивановна.

«Русская канарейка» Дины Рубиной, книга совсем не об израильской разведке, а о голосе души, который изгой не слышит, погрузившись в мерзости жизни. Но он (Леон) приходит к расскаиванию, пониманию добра и зла, осмысленному, ответственному отношению к жизни.

Написано увлекательно, «сочно». Спасибо. ТГ

Потрясающая книга! Динамичный сюжет, прекрасный язык, но самое главное, такой эмоциональный накал на протяжении всего повествования, что выдохнуть можно только в самом конце!

Любимый автор.

С нетерпением ждали публикации заключительной части трилогии. Муж терпеливо не стал дочитывать первую часть, т.к. хотел читать все до конца. Я, купив и скачав «Блудный сын» прочла и тут же начала читать «Желтухин», наслаждаясь каждой страницей, заново переосмысливая каждую строчку. Спасибо Дине Ильиничне! Каждая книга Дины Рубиной хороша по своему. Любимые – «Холодная весна в Провансе», «Белая голубка Кордовы».

Книга захватила как ураган: сначала «проглотила» первые две книги и с нетерпением ждала выхода третьей. Прочитав ее, слегка растерялась: где же еще найти столь захватывающие сюжеты? Книга великолепная! Спасибо за талант Дине Рубиной!

Прочитала на одном дыхании, взахлеб .Получила колоссальное наслаждение от сюжета и стиля изложения .Конец не разочаровал .Узнала много нового .Браво автору !!!!!

Спасибо Автору, великолепной Дине Рубиной за 8 часов ни с чем не сравнимого удовольствия и одновременно грусти от завершения этой бесподобной трилогии… Сейчас время выдохнуть, остыть, повспоминать отдельные задевающие «за живое», а потом снова перечитать все три части… Думаю, что отношение к этой книге будет таким же, как и к прежним романам Дины Рубиной -раз в год обязательно перечитываешь какой-нибудь, в августе месяце этого года, например, была любимейшая «Белая голубка Кордовы»…

Наконец дождалась продолжения «Русской канарейки». Прочла, как и первые две книги, с удовольствием. Хороший слог, интересный сюжет. Читала запоем, не могла оторваться. Всем советую.

04 декабря 2014
2015