Отзывы на книгу «Одинокий пишущий человек», страница 3

Дина Рубина – мудрая, гениальная, фантастически отзывчивая… В общем, огромный праздник, что она учит своему мастерству, секретам и рецептам. Хотя приходит чувство неполноценности – не дотянуться, так прекрасно!

Большой роман о себе любимой как о пишущем человеке. Не обойдены стороной и прототипы героев произведений, и друзья, и таксисты, и похороны. Много неподражаемого юмора.

Дина Ильинична как всегда на высоте. Её искренность захватывает с первых строк. Над этой книгой нужно серьёзно задуматься, в каких-то моментах посмеяться, в каких-то погрустить.

Спасибо, Дина Ильинична, за вашу самоотдачу и труд. Вы замечательная.

Хорошая книга, не много затянуто, как такового сюжета нет, много того что уже много раз рассказано, но много и интересного.

Остроумно, тонко, талантливо, пронзительно, как и всегда. Хотя это не совсем художественная литература, а как бы книга по писательскому мастерству, читается как художественное произведение, на одном дыхании.

Я поклонница таланта Дины Рубиной, наслаждаюсь ее невероятным богатым языком, когда картинки сами собой встают перед глазами после прочтения ее романов и рассказов. Эта книга- не совсем привычное для меня произведение, как бы книга обо всех книгах, но и в ней очень много интересных описаний и оригинальных оборотов. В общем в очередной раз получила удовольствие, но романы мне всё таки ближе

С удовольствием прочла,мне нравится язык автора,изложение мыслей,точно,с юморком…Словно побеседовали .Казалось бы банальные сюжеты из жизни,но Дина умеет так вкусно рассказать,искрометно и лаконично представляет то или иное событие,героя,историю реальной жизни,да чтобы то ни было!Виртуозное владение русским языком!Браво!Благодарю

Как кружева плетёт Дина Рубина. Прочитала, проглотила за один вечер. В некоторых главах смеялась громко, вслух.

Рекомендую купить новую книгу Дины Рубиной. Наслаждение и огромное удовольствие от прочитанного. Даже жаль, что уже дочитала до конца.

Спасибо огромное, Дина Ильинична за ваш труд.

бесподобна, обожаю Дину, за ее ум, открытость, за тот дар до конца асе добавить! все книги прочитал на одном дыхании, под впечатлением.!! с большим нетерпением жду еще книги

Как всегда, удивительно ярко, сочно, образно и хирургически точно дана картина писательской "кухни". Каждая книга - отдохновение для души. Каждое слово, как в золотое яблочко попадает в сердце читателя. Очень нужна сейчас именно такая проза - мудрая, честная и открытая нараспашку.

Спасибо, Дина Ильинична!

29 октября 2020