Отзывы на книгу «Я никому не скажу», страница 3

Огромное спасибо автору за книгу!! это настолько пронзительно… настолько реально описана вся палитра чувств героини… перечитала книгу три раза подряд – эмоции до сих пор не отпускают… и да, в повествовании мне не хватало мыслей самого Клима…

Если хотите почитать лёгкий, клише роман, это оно. Эпилог ожидаемый. Слог автора простой. Поступки гг не логичны, местами обсурдны. Книга вызывает протеворичивые эммоции. Саша закомплексованная не уверенная в себе одиночка, Клим любил Еву, чем и вызвано его, местами не логичное поведение… Автор ни как не описывает эмоциональное состояние Клима. Все действия от лица Саши. Вообщем на 3-ку…

Шикарная книга, я впервые читаю подобный жанр. Очень жду продолжения. И даже если необходимо будет делать покупки глав, я не против. Очень уж интригующий сюжет

Классное начало, книга обещает быть интересной. Надеюсь автор долго мучить на не будит. Люблю этого автора, книги у нее интересные хоть их и не много.

У героини на лицо Стокгольмский синдром. Не люблю такого рода книги, но дочитала до конца, чтобы узнать чем закончилось все. И в конце все немного скомкано и не понятно, как это вдруг главный герой стал белый и пушистым мгновенно

Поставила 5, но хотелось бы чтобы автор ушла от фетиша «несчастной худой девушки» с комплексом "ненужного человека', потому что пишет хорошо. Успехов.

Книга хороша, но меня не зацепила на 100%. Пока читала, не могла отделаться от мысли, что такая внезапная любовь жертвы к похитителю напоминает мне, как психологу, всем известный синдром. В остальном, сюжет интересный, насыщенный.

читается легко, но все же сюжет… не откликнулся мне… очень странная история любви однако… но любовь бывает разная, так что можно вполне себе представить эту историю реальной… получился эдакий боевичок с сексуально-любовной подоплекой) конец показался немного скомканным, хотелось немного растянуть его и посмаковать) но я рада хэппи-энду

Если воспринимать эту историю через призму реальности, то конечно она про психически больных людей причём всех.

Но я бы не стала и скорее эта альтернативный Мир и в нем именно возможно все рассказанное в таком преломление. Не стоит забывать это фантазии автора, без них история не была бы такой острой, а значит выдуманной и нереальной.

Выбрала по отличным отзывам и полностью разочаровалась в книге. Может в 18 лет она бы мне и понравилась, но сейчас… сейчас у самой за плечами немалый опыт, в том числе и опыт такой больной, извращённой любви. Не советую впечатлительным, в начале книги много триггеров, сексуального насилия, принуждения к сексу. Конец банальный, скомканный и как будто с другой истории.

02 сентября 2020

4,4