Отзывы на книгу «Я никому не скажу», страница 2

Книга просто супер!!! С удовольствием прочла и советую всем. Автор большая молодец!!! От начала и до конца захватывало дух!!!

Я в восторге!) Как же нам не хватает веры, надежды и любви! Какой дефицит доверия и защиты! В книге это остро проживается! И хорошо, что хотя бы герои таких историй, дают надежду, что такое возможно!)Быть под защитой и доверять – это дорогого стоит!

Одна из самых интересных и интригующих книг этого автора. Очень впечатлила. Сюжет прям затягивает , очень сопереживаешь главным героям , рекомендую

Оторваться не возможно, как только начал читать. Очень понравилась, советую. Красивый конец рассказа это залог успеха. Класс

Боже как грустно с этой историей прощаться,буду долго думать о ней,это любовь,просто любовь к этой книге,не жалею о покупке)

Скучно… Какие то глупые размышления и действия Саши. Ничего интересного. Только в начале книги сюжет заинтриговал, а дальше какое «болото». Зря потраченное время и деньги.

Больше книг этого автора читать не хочется. Неинтересный, высосанный из пальца, сюжет, лишь бы что-то написать. Стиль написания не художественный, а как репортаж – он скпзал

Дина, вы как всегда превзошли все ожидания! Так и знала что Клим жив, но в какой то момент я начала сомневаться в этом. Заставили понервничать! Спасибо за ваши шикарные произведения! Удачи вам!

Сразу скажу, прочитала только половину. Мне не интересно. Можно читать и дальше, вроде хочется узнать, что там будет, но чтение не доставляет удовольствия. И нельзя сказать, что не мой сюжет. Напоминает советский фильм Заложница. По мне достаточно просто похищения и вспыхнувшей любви. Все, что про схожесть с погибшей невестой не понравилось и отталкнуло.

Эта книга совсем не понравилась. Как-то все и сразу. ну и конечно Хеппи энд. Совершенно не затянуло и не впечатлило, но читать легко.

02 сентября 2020

4,4