Отзывы на книгу «Замуж в кредит, или Заем на счастье», страница 2

Отличная история на вечер. Да, тут нет экшена и много событий, описываний и подробностей. Но и так все ясно и понятно. Коротко и мило )))

Коротенький рассказ) очень даже милый, кажется он мне достался в подарок за покупку трёх книг.

Жаль что так коротко, но я переживала за героиню и даже успела полюбить её и мужа за эти 20 мин, что читала)

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Читала за серией про Академию проклятий:про темного лорда Риана Тьера и Дэю Риате. Очень приятно встретить упоминание о них в этой книге

Все очень было не ожидаемо ,хоть книга и была маленькой но очень понравилась,я с начала не поняла почему для него она выглядела красиво и но автор все объяснил в конце)

очень интересная история о любви,поучительная,легко читается,на одном дыхании.Дает надежду верить в чудеса и никогда не слушать мнение окружающих.

Небольшой, положительный и полный рассказ с понятной концовкой. Тут упоминаются ГГ герои из Академии проклятий Елены Звездной.

чудесный и добрый рассказ. позволяет поверить в чудеса. Спасибо большое автору за хорошее настроение! успехов в творчестве!

Маленький рассказ, читается меньше чем за час. На мой взгляд сказка для молодых девушек, хорошо, что со счастливым концом.

Очень даже неплохая история, рассказанная от лица героини, повествующая о том, что даже в полной темноте можно обрести надежду на свет. А еще о том, что желание доказать, что-то кому-то может привести к потере самой себя. И тогда тебя может спасти только истинная любовь.

Это не полноценная книга, это рассказ. Здесь нет подробного описания характеров и внешности героев, можно полностью полагаться на свою фантазию, сюжетная линия одна и развивается, как это часто бывает в рассказах, стремительно… даже слишком. В целом, читабельно, но наивно и мне не хватило нюансов и второстепенных сюжетных линий и героев, ну или хотя бы расскрытия образов ГГев.

Читала у автова «Иллюзию греха», так там было всего в достатке, а иной раз от подробности описаний некоторых сцен, мороз по коже пробегал. Данная история, как способ скоротать часок времени, вполне неплоха.

39,90 ₽
25 сентября 2017