Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Последняя иллюзия», страница 13

Прочитала все книги этой серии и не пожалела. Спасибо, что отвлекаете от серых будней, пусть и не существующей реальностью. Круг сомнкулся, в конце мы видим начало, переход к первой книге. Тянет перечитать все заново и вникнуть более детально))).

Очень понравилась! Этого автора я открыла для себя недавно,рада,что знакомство с её книгами началось с этой серии. Обязательно продолжу читать другие её книги, и рекомендую к прочтению всем любителям фантастики.

Прочитала на одном дыхании всю сагу!!! Спасибо автору, замечательное произведение. Каждая книга интересна своим сюжетом, и только прочитав всю серию полностью, поражаешься задумке автора и той сюжетной линии, которая идет через всю серию. Браво автору, я получила удовольствие от прочитанного. Уверена, что прочту еще раз с удовольствием.

Спасибо автору за эту книгу! Это и есть логический конец и объяснение всем событиям! И все равно, самая любимая и живая что-ли часть серии- первая книга....

На мой взгляд, по темпераменту книга уступает всем предыдущим книгам серии. Но интрига (!). Где-то с середины сюжета начинается то, что заставляет вспоминать эпизоды предыдущих серий и пересмотреть своё отношение к некоторым героям прошлых книг. Очень логическое завершение серии. Нет, я не читала «взахлёб», как предыдущие, но читала с удовольствием, практически не пропуская абзацы :). Поклонникам серии читать однозначно. Те, кто только начинает знакомиться с иллюзиями, рекомендую начать все таки с первой :)

Логическое завершение серии, автор раскрыла все, что оставалось под вопросом! Но если сравнивать книги, то в плане развития не чем не уступает, в плане любовной линии, вообще практически ничего нет, автор в этой книге задалась целью раскрыть все не достыковки! Не сказать, что прям вау, но раз прочитать можно, 4-!

Книга немного разочаровала, предыдущие Книги серии были более захватывающими: любовная линия прописана слабо ( «без огонька»), сюжетная линия с Ричардом откровенно «притянута за уши». Дочитала больше из упрямства в надежде , что концовка будет ярче. Сложилось впечатление, что просто автор очень пыталась что то ещё придумать, чтобы выжать максимум из этой серии книг. Печально, качество резко упало.

Вот и закончилась история семьи длиной в 300 лет.

Касательно текста – написано хорошо, читать приятно. Правда, для меня с каждой книгой читать было всё труднее и труднее, так как первая часть – насыщенна событиями, а последняя – сведением всех вопросов и моментов прошлых частей.

Сохранились всё же недопонимания

если Ричард не был, допустим, магом, то как он смог постучать 2 раза в двери к Ло, когда принёс котят, а она его не увидела? И зачем в последней части история упоминали про убийства? Чтобы подвести Герберта и Виолу к сексу? Почему автор тогда не сделала этот секс уже после находки зелья?

А в целом – очень хорошая история и сам сюжет в целом.

Невероятно трогательно!

Логичное и прекрасное завершение серии.

Искренняя благодарность автору за прекрасную историю, длиною в триста лет.

Интересная книга, но мне она показалась скучной по сравнению с тремя предыдущими. Нет практически накала страстей, все как-то сухо. Если бы это была не книга из серии, то даже читать смысла нет, так как эмоций как в предыдущих книгах нет. А кто жаждет сцен из серии +18, вы будете разочарованы, кроме 2х поцелуев больше ничего нет

13 декабря 2018
ИДДК