Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Последняя иллюзия», страница 12

Круто. Очень понравилась вся серия. Если надо отдохнуть от повсебневности и просто почитать и прочувствовать эмоции, то Вам сюда. Было приятно читать. Спасибо.

Невероятная серия.Время 3 часа ночи,а я рыдаю на взрыд.Концовка у книги очень классная.Вначале мне было скучно но потом так закрутило,что я не смогла оторваться.Спасибо автору за подаренные эмоции.Очень мало книг которые несут в себе такую эмоциональную составляющую. Читайте.Советую.

Заключительная книга серии. Фиеричный финал и очень достойное окончание. Книга читалась на одном дыхании. Автору огромное спасибо за пережитые эмоции.

офигенная книга) сижу и плачу ) побольше бы таких книг писали)) спасибо автору за серию этих книг) хоть и присутствует фантастика,но всеровно очень очень очень интересно было читать всем советую

Эмоции просто зашкаливают!!! Спасибо автору за это произведение искусства!!! Желаю дальнейших творческих успехов! Все тра книги прочитаны на одном дыхании❤❤❤

Замечательная история, полная неожиданных сюжетных поворотов и, самое главное, любви во всех её проявлениях – говорю это обо всей саге, за которую очень благодарна автору.

потрясающе…шедеврально..мне ооочень понравилось..эта книга многое объясняет..каждый в свое время был счастлив…хорошая серия..обязательно читайте)))

Очень интересная книга, хотелось читать и читать. Читается легко. Люблю когда в книгах присутствует интриги, волшебство и любовь))

Книга захватила буквально на первых страницах, особенно когда появилась связь с предыдущей прочитанной, то взрыв в голове произошел как в лаборатории…

Очень захватывающий сюжет с красивым хоть и трагичным, но таким предсказуемым финалом..

Рекомендую всем от души.

Спасибо автору за увлекательное произведение , лаконично, красиво, неожиданно.Я влюбилась во все 4 книги !спасибо за такой чудесный досуг .)))

13 декабря 2018
ИДДК