Отзывы на книгу «Я – Сания: история сироты», страница 9

очень интересная. читала взахлёб и плакала. у меня есть двое маленьких детей и когда смотрю на них, думаю, как можно их оставить, отдать. Всякое бывает в жизни не мне судить. Но как люди относятся к этим маленьким беззащитным детям, которых некому защитить, это ужасно. Не можешь общаться и воспитывать, не берись иди другую работу найди, но не надо калечить детей которые потом вырастают в ужасное общество, в котором мы живем

Книга понравилась. Первые главы давались очень тяжело, на душе было очень печально,испытывала чувство злости к воспитателям,жалости к малышам. Потом было просто не оторваться. Система сиротских учреждений требует проверок и координальных изменений, т.к реально ломает детей и только единицы находят в себе силы найти свой и путь и выбраться из этого мрака.

Это больше чем книга! Это жизнь, страшная жизнь!

Сложно принять, что это есть в мире, что эти люди не понимают ничего в детской психологии, это страшно..

Сания! Спасибо!

Замечательная книга о прекрасной Сание. Спасибо Диане за то,что дает возможность познакомиться с внутренним миром сирот. Не все мы знаем об этой системе, о детках

Тяжёлая, грустная, пронизывающая история! Каждое слово – в самое сердце. Читала в пару заходов, слишком сильные эмоции вызывает. Конечно, литературным шедевром произведения автора не назовешь. Перечитывать тоже не станешь. Но глубочайший ей поклон за то, что несёт в массы чувства тех, до кого чаще всего никому нет дела!

Потрясающая книга. Трудно найти слова, чтобы выразить эмоции после прочтения. Поднимает внутри человеческое и настоящее… Местами плакала, местами злилась, возмущалась. Смотрела на себя со стороны – как воспитываю, как люблю своих детей. Думала о том, как важно ребенку иметь Своего Взрослого. И что можно сделать для того, чтобы помочь детям, которые живут в Системе. Спасибо авторам.

Прекрасная книга и пронзительная история. Очень понравилось. И хотя по стилю сильно отличается от Истрии Гоши – в том и ценность – показаны абсолютно разные характеры и истории, объединенные одной темой

Таких книг должно быть больше. Прочитала книгу про Гошу и сразу про Санию. Мир переворачивается! Страшная система разрушает людей и их судьбы. Прикрываются статистикой и фотоотчетами, но не могут организовать даже уважение к и так несчастным детям! Рада за тех, кто вырвался из системы и стал человеком!

Замечательная книга, которую нужно прочитать всем работникам детских учреждений, в первую очередь. Возможно, тогда что-то в них изменится, и детям из детских домов будет проще адаптироваться к жизни за их пределами.

Это очень интересная книга, прочитала на одном дыхании! Особенно она важна для меня сейчас, так как мы готовимся стать приемными родителями. Спасибо Вам! Буду ждать новых книг в данном направлении

18 октября 2019
978-5-04-105105-1, 978-5-04-107358-9