Отзывы на книгу «#Коллекционер», страница 3

замечательное произведение… очень душевное и с глубоким смыслом) безумно понравилось… спасибо автору)

Все супер!но при чем здесь коллекционер?

Мне книга ооочень понравилась. Хочу выразить благодарность автору во-первых за хороший слог; во-вторых за то, что не стал растягивать историю на две три книги а емко уложил в одну небольшую. За то читается легко, с душой, быстро. Содержательно.

Очень приятны герои. Им сопереживаешь. История сама очень необычна. Не банальна. Спасибо автору ещё раз.

Если говорить об этом романе, то мое мнение очень хорошо написано, мне понравился, по сравнению с другими очень даже не плохой. История интересная, с таким сюжетом редко читаешь книги. Конечно секс.... Куда без него когда +18. В целом рекомендую почитать.

для поездки годится

типичный женский романчик в стиле Робски. Некоторые моменты неприятный. Когда главный герой облизывает пальцы в лифте например. Или они занимаясь сексом дышут друг другу в рот. Как то фу. И вот это: она вкусная, такая вкусная.. Кажется что он её сожрет в конце концов)) Книжка на раз

долго думала,прежде чем начать читать. хорошая книга. легко читается,местами я даже поревела. совету всем. прочтите -не пожалеете

Невероятная история...

Прочитала на одном дыхании.Я никогда не пишу отзывы,но тут просто эмоции зашкаливают)Читаю уже вторую книгу автора и я потрясена,как круто написан текст…читается легко и интересно.. Советую к прочтению!

Книга понравилась! Сюжет захватывает, но вот концовка как то скомкана… Язык изложения простой и жизненный. Ощущения от книги: будто дочитала не до конца, чего то не хватило! В целом не плохо.

Охарактеризовать эту книгу (хотя язык не поворачивается это произведение назвать книгой, скорее записки пикапера) можно двумя словами. Бездарно и пошло. Такой пошлоты я давно не встречала. Признаюсь, просто не дочитала. Противно! Может в последние 10 страниц книга изменила бы мое мнение. но не могу! Пойду забудусь чаем… Просто фу

21 июля 2016
Издательские решения