Отзывы на книгу «#Коллекционер», страница 2

Книга очень понравилась, сюжет захватывает с первых строк. Не банален. интересен. После этой книги прочитала не мало работ этого автора- нигде повторения. Отличный автор

книга понравилась, спасибо большое за такую историю) все от первой до последней главы было интересно и прочиталось на одном дыхании! благодарю)

Читать интересно. Стройная логика повествования. Есть страсть, но без надрыва.

Хорошо. но не шедевр)

Читать стоит, если понравится ознакомительный фрагмент

ни думаю что книга прям захватывает. есть постельные сцены, но ничего необычного. можно даже сказать что история сказочная, но на современный лад. не впечатлили главные герои, под конец скомканный сюжет и никакого послевкусия.

Захватывающий сюжет очень необычного романа. Почитав отзывы, решила купить эту книгу и ни разу не пожалела. Честно говоря очень переживала за главную героиню, уж очень много бед выпало на ее долю.

И когда очередная глава началась с того, что ее сбила машина бывшей невесты Глеба, внутри все ухнуло.... как же не справедлива судьба к главным героям.

Но… поскольку это отзыв,…и возможно читать его будут те, кто еще не знаком с данным романом, не буду посвящать в детали. Огромное спасибо автору, чудесный роман с непредсказуемыми поворотами судьбы.

Приятно удивлена.

Не смотря на пошленькое начало, сюжет интригующий вышел. Глеб не однозначен, интересен по своему. Мне понравилась Сабина, вот не знаю, прям очень. Милая девушка, со своими проблемами.

Даже язык не повернулся её обвинить, когда она в первый раз с ним пошла. Понравился сюжетный ход с проблемой героя, и вторая часть книги. Вторая часть книги прекрасна, именно резкой сменой настроения самой сюжетной линии. От диких игр к нежности. . Правда, как мне кажется, их ссора была сильно за уши притянута. Не мог он, ювелир со стажем, не врубится кому принадлежало кольцо. Ну никак, особенно после того, сколько времени он провёл с Сабиной. Единственное, я списала этот сюжетный ход на то, при каких обстоятельствах с ним случилась беда. Только на это.

А так, книгу очень советую почитать, история этой любви по своему прекрасна. И я рада, что смогла её прочитать.

интересный, увлекательный сюжет, описание тоже красивые, глубокие! мне показалось, что сюжет быстро закончился. советую почитать. Впервые столкнулась с Эстонией в романах))

Все книги Дианы Килиной потрясающие и Читаются на одном дыхание, мой любимый автор, лучшие книги.

теперь я знаю какую сделать тату

Оргомное спасибо автору. Получила массу положительных эмоций,прочитав этот роман. Ни чуть не жалею о потраченном времени' хотя его ценить я умею. Но эта книга не для всех, не многие люди любят такой секс,а жаль....

Отличная книга!Прочитала на одном дыхании!Но хотелось бы узнать, будет ли продолжение книги, уж очень хочется????)))))))))))))))))))))

21 июля 2016
Издательские решения