Отзывы на книгу «Лиминальное мышление», страница 6

Как я люблю, все чётко – без воды, с примерами. В конце каждой главы задание и вывод. Везде подробное описание и иллюстрации, в конце также словарик по всем терминам в книге, так что не обязательно перечитывать, чтобы обновить информацию.

Книга понравилась, так как является воплощением моего понимания мира в настоящий момент. Возможно, имей я другой взгляд на данный вопрос, она показалась бы мне утомительной

Крутая книга, многое объясняет. Новые термины помогут развивать себя. Быть более продуктивным и полезным обществу! Многое из книги начал применять, действительно продуктивно и на самом деле помогает ориентироваться в поведении людей (объясняет их действия и поступки). Рекомендовал коллегам так как лиминальное мышление поможет повысить продуктивность нашей работы, находить ошибки или выявлять проблемы для развития это очень важно! Буду регулярно ее перепрочитывать для заколки сознания! Спасибо, очень рад что эта книга попала в мои руки!

Лично мне книга очень понравилась. Действительно, во многих спорах мы не учитываем убеждения других людей, и то, как они видят ситуацию. Благодаря этой книге, научилась выходить из конфликтных ситуаций быстро, понимая что иногда лучше отступить и попробовать встать на место собеседника, и понять что он чувствует. Нужно учиться находить подход индивидуальный подход к каждому человеку.

Неплохая книга о необходимости и способах пересмотра своих убеждений, которые могут являться ограничивающими факторами. Читается легко. Ничего революционного, но четкое и простое изложение действительно важных постулатов с примерами.

Классический стиль написания американских книг- то есть книга в целом написана интересно, но идей как таковых нет. Читаешь и ждёшь каждую главу, что произойдёт какое-то «ВАУ», но этого «ВАУ» так и не произошло. Читал и более захватывающие книги чем эта…

Книга, для тех кто понимает, что без изменений в нашем мире просто невозможно! Она будет полезна как специалистам в области hr, так и руководителям компаний.

Ерунда полная. Куча бессмысленных фраз, от которых мозги закипают. Есть множество других авторов, которые описывают технологию мышления более легко и понятно. Не рекомендую.

книга выводит мышление на другой уровень, у каждого свой кто-то начинает замечать за собой и другими некоторые яркие привычки описанные здесь, а другие меняют себя.

Очень интересная книга!

Читал на одном дыхании.

Только поменять себя иногда сложнее,чем поменять мирок вокруг…

Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

29 июня 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)