Отзывы на книгу «Лиминальное мышление», страница 5

Легко читается. Доступна для понимания. Я надеюсь, что она сподвигнет многих людей на изменение образа мышления. Быть может кто-то возьмёт себе на заметку основные тезисы и не раз будет возвращаться к этой книге, как к некому пособию или руководству.

Очень интересно, я прочитал полностью. Не знаю изменилось что-то или нет, но все ещё только впереди. «Начни менять мир с изменений в себе». ))

очень хорошая книга, рекомендую к прочтению! изменит Ваши убеждения и подтолкнет к переменам в жизни! очень интересное времяпровождение за такой книгой

Хорошая книга, систематизирует и дополняет информацию, знания по развитию собственного мышления и изменению мышления других людей. Даёт отличные практические рекомендации.

очень интересная книга, сначала думал будет что то психологически сложное , но оказалось, что книга написана простым языком. Хочу выразить благодарность автору так как техники которые описаны в данной книге действительно работают

Понравились истории из личного опыта, только из-за них прочитала книгу до конца, а сами методы и принципы как то не затронули, не захотелось их применить в жизни.

Великолепная книга,которая многому учит.Изменив себя,ты изменишь мир.Перейди границу своих убеждений, и ты начнёшь замечать успешно необратимые последствия в жизни.Мудро и грамотно, наполнена эта книга,подтверждающая историями и личным опытом.

Не совсем то , что я ожидала. Все как то занудно. Мне бы хотелось как то по проще , очень расплывчато . Книга не тронула

Вся суть книги изложена в нескольких тезисах в конце. По всей книге размазана одна идея: выходите за рамки, смотрите под др углом. Не стоит своих денег

Ожидала большего , книга хороша для новичков , кто только вступает на путь саморазвития, понимания жизни и механизма работы в целом , много теоретических знаний , мало практики

29 июня 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)