Отзывы на книгу «Как перестать беспокоиться и начать жить», страница 3

Crazy_evening

слишком много религиозной тематики, и учение только позитивному мышлению, что в корне не верно. Хоть и есть интересные цитаты, но для тревожников, книга так себе.

87boyko

Отличная,занимательная книга!!! Читается на одном дыхание ,и материал в этой книге очень легко воспринимается! ттт

Маргарита

СЛИШКОМ много слов,историй.Очень растянутое повествование.Если вы хотите решить какую-то проблему,то эта книга вас затормозит.Если любите почитать истории успешных людей-прошу.

aygunkerimova1978

Это моя настольная книга с 15 лет! А теперь её читают мои дети и я каждый день благодарю Бога,что мне посчастливилось её приобрести. Действительно,ваша жизнь будет меняться на глазах и наполняться счастьем. Я все ещё по утрам делаю практику «Именно сегодня…».

Марина Кастова

Читайте, не пожелаете. Позновательная и очень лёгкая в прочтении. Я открыл для себя Инной мир. Эта книга помогла мне как никто другой

Serj Reader

Примеры, примеры и ещё раз примеры из жизни разных людей, из разных слоёв общества. У каждого свои проблемы, и способы выхода из них. Не все то, что описано подойдёт. Пару действенный вариантов присутствует, но книга мне показалась очень растянутой, несколько глав вообще устарели, так как время идёт, и все меняется. Для общего кругозора прочитать можно, но не более того. Сильно не надейтесь на Карнеги, так как он сам искал для своего спокойствия варианты, но так и остался один. Если верить СМИ.

P. S. Можете более подробно ознакомиться и найти статью о нем.

Личная трагедия «продавца счастья»: Почему Дейл Карнеги ушел из жизни в одиночестве..

tsvetochekn
tsvetochekn
Отзыв

Книга замечательная, пособие для современного человека, много практических советов, реальных историй людей, изменивших свою жизнь. Карнеги много раз ссылается на Библию, ее советы как нельзя современны и не теряют своей ценности со временем. Рекомендую, особенно тем, кто в последнее время перестал самостоятельно справляться с беспокойствами.

Отзыв с Лайвлиба.
enotoenota

Я эту книгу прочитала в первый раз 1991 году, мне была 18. Сейчас мне почти 50 лет. Книга многому чему учит. Читайте и вчитывайтесь в советы.

Что сказать, такие методы я и так применяю в жизни. Прочитав книгу, поняла, что все правильно делала. Скорее всего нужна людям с повышенной тревожностью, кто пока сам не знает что делать в таких ситуациях.

Очень хорошая книга, помогла справиться с беспокойством. Очень интересно читать, много хороших цитат выписала себе в дневник. Спасибо

09 сентября 2016
1998