Отзывы на книгу «Как перестать беспокоиться и начать жить», страница 2

Алина Омельченко

Читать книгу нужно именно тогда, когда ты беспокоишься , жаль только, что в этот момент нам обычно не до чтения и мозг работает иначе.

Написано все очень просто и понятно, в книге много примеров из жизни, читать стоит всем, даже домохозяйкам (да – да, там и про них автор не забыл).

Антон Медведев

Прекрасная книга! Книга актуальна и по сей день. Идеи и советы изложенные в этой книги вы сможете встретить у других современных авторов.

ruLegenda

Прочитал легко, есть что взять на вооружение. Так или иначе, к любой информации нельзя безусловно доверять. Доверять вообще никому нельзя, поэтому лишь мотаем на ус.

Полина Соловьева

Если у вас есть сомнения стоит ли читать эту книгу, не сомневайтесь – ЕЩЁ КАК СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Книга прекрасная и очень полезная!

Я не дочитала книгу, мне хватило 5 глав чтобы взять себя в руки. Читала 2 года назад, а советами пользуюсь и по сей день!

irinaglazunova83

Замечательная книга! Вникая и внимательно читая, эта книга способна изменить не одну жизнь. Спасибо автору! Очень помогает стать счастливее, спокойнее и увереннее в себе!

maxabbat.nazarova

Карнеги – великий психолог! В этой книге много полезных инсайтов, позволяющих по-новому смотреть на жизнь. Главная мысль – все проблемы и тревоги это иллюзия нашего мозга

saldatenkot

Читать всем и идти по жизни счастливыми, уверенными, успешными без тревог и беспокойства! Уникальная книга! Научит вас многим новым полезным жизненным привычкам.

s kol

У меня сложилось мнение что Карнеги просто пересказывает мысли других людей ,не имеет своей чёткой позиции.Пытался затесаться среди знаменитостей и гениев.Куча занудных историй о "счастливцах" без ног-такое себе успокоение.

User11030-26

Прочла книгу и поняла что лучше бы послушала сначала ее краткий обзор, нежели начат читать. Книга на любителя. Не очень приветствую когда к примеру прибегают очень часто. Предпочитаю читать книги где сразу следует конструктивная мысль.

09 сентября 2016
1998