Отзывы на книгу «Отморозок», страница 3

Книгу читала месяц назад, но вот увидела знакомую обложку, и поняла, что хочу перечитать еще раз! Осталась в восторге тогда, и хочется обновить впечатления. Запоминающиеся герои и химия между ними, от которой даже у читателя мурашки по коже. Это точно нужно читать, море эмоций гарантировано!

Уфф)) Первая встреча и уже такая откровенная. У меня аж голова закружилась от них, пока они на крыше вместе стояли. Действительно циничный мажор, и как теперь быть?

Спасибо за отличную историю, очень страстно и чувственно, прочла на одном дыхании , очень грустно прощаться с гг, но уже предвкушаю следующую историю Автора

Дешёвый и глупый «роман» с первых же строк. Героиня – бесхребетная, герой – дикий обезьян. Ощущение, что произведение писали лишь бы написать. Ни души, ни подробностей, ни описаний.

В процессе чтения была только одна мысль – что это только что было???!!

Судя по положительным отзывам, могу сказать только одно: неудивительно, что у нас процветает домашнее насилие, если женщины считают «романтичным» и «страстным» все описанное. Это харассмент чистой воды, начиная с первой встречи главных героев.

Да, финал типа «хороший»…ага, абьюзерство победило(((

Благо, что сие произведение досталось мне бесплатно.

Очень понравилась книга.

Горячая откровенная история. Интересный сюжет, хорошо описаны главные герои. Книга, на которую не жаль потраченного времени. Спасибо, автор

Оооо кайфовая книга! У меня прям эмоции бешеные ! Прочитала на одном дыхании, скажу так, держит в напряжении постоянно! И уж если вы открыли эту книгу, пока не дочитаете не отойдёте от неё!

Не верится, чтр книга закончилась. Хочется читать и читать. Безумно переживала за героев, мне казалось, что просто нереально что-то исправить, понять друг друга. Несмотря на страсть, которая их сжирала. Книга, которую можно перечитывать, а это редкость!

Автор пишет очень горячо! Что нравится, что всегда находит интересные завязки сюжета. И в этой книге тоже. Страсть, похоть, наэлетризованный воздух, жаркая эротика, эмоции, тревоги, страхи - всего этого в достатке, но и сюжет очень интересный. Спасибо.

книга просто «огонь». читала и не могла оторваться. такое ощущение что я сама побывала с ними на гонках. читается легко, и переживаю за каждого героя как в начале так и в конце. думаю книга запомнится на долго. просто рекомендую.

16 ноября 2020

4,7