Отзывы на книгу «Отморозок», страница 2

Боже, 50 желаний! Я бы для него и большше выполнила честное слово. Герой прелесть жесткий, коварный и не зря тату скорпион.

Переживаю, эх а ведь упустит счастье. Во время гонки на трассе так вообще ухх. Ну едем дальше ))

Затягивает!

интересно, что же будет дальше, уже видно что между Эриком и Шерон летают искры! но они пока отрицательно заряжены. перерастет ли ненависть во что-то другое?

Новинка от одного из любимых авторов – и как всегда полный восторг. Накал страстей с первой же встречи героев, и он не затухает. Любовь, ненависть смешались и только подпитывают друг друга. Развитие отношений потрясающее. Все чувства на грани возможного! Самое эмоциональное и цепляющее из того, что прочитано за последние месяцы. Больше, наверное, ничего не смогу добавить, это надо читать самому.

Великолепно! Мастерски написанная история с интригой, развитием отношений, с красивыми эротическими моментами. Читается легко, герои въедаются в память и потом еще долго думаешь о них, словно они стали близкими знакомыми. Нравится, что кроме чувств у героев есть свои интересы, свои стремления.

Роман живой, завершенный, с легким и светлым послевкусием, хотя во время чтения эмоции просто зашкаливали.

Дэй, спасибо за книгу! Как всегда на высоте и пике. Читаю все ваши новинки. Сюжет, страсть, сумасшедшие эмоции, без сомнений уже знаю, что будут в ваших книгах. Очень ярко получилось и с Отморозком. Поэтому влохновения и легкого пера!

Превосходно, великолепно, изумительно! Обожаю персонажей, так затянула история. Как будто кино просмотрела. Чувства и любовь такие, что аж муршки бегут по коже. Вдохновения вам!

Интересный роман, если начинаешь читать, то уже не оторвешься, пока не закончишь. Написано легким языкам, красивая эротика, страстные отношения героев от ненависти до любви. Рекомендую.

Очень горячее начало! Жду продолжения! Целых пятьдесят желаний – это будет нечто особенное. Такого сюжета никогда не читала еще. А от этого автора точно будет что-то зажигательное.

Ух. Отлично. Просто замечательно. Переживала, раздрадалась, злилась, радовалась. От книги просто невозможно было оторваться. Шикаррные герои!

Была уверена, что круче, чем «Дественница на три дня» у автора не получится написать. И рада, чтоо ошиблась. Страсть, эмоции зашкаливают, от запредельных чувств даже холодило. Это тайфун просто. Браво! Однозначно в копилочку.

16 ноября 2020

4,7