Отзывы на книгу «Одна страсть на троих», страница 4

Очень чувственно, невероятно мощный шквал эмоций и сексуальности… Я просто в восторге, не ожидала такого от отечественного автора. Уже не терпится оценить и другие книги тоже

Горячо просто до безумия! Книга короткая, прочитала ее на одном дыхании и даже пожалела, что она так быстро закончилась. Не хотелось расставаться с героями

Потрясающе. Невозможно оторваться. Эмоционально, описания чувственные и натуральные. Очень понравилась данная книга, советую и остальным прочитать.

Замечательный роман, в котором много страсти, эротики, чувственности. Интригующая история заставила понервничать и попереживать за героев. Оставила очень яркие впечатления. Благодарю автора!

Крутая история, смелая, очень откровенная. Очень понравились образы мужчин. Да и героиня на удивление не дура, а любопытная девушка, которая решилась воплотить фантазию в жизнь. Умница, что и сказать.

Автору спасибо!

Книга написана в заявленном жанре. И обложка и название не вызывают сомнений в содержании. Этот Автор не умеет писать откровенно плохо. И все же, чего-то не хватило. Скорее это эротический рассказ с небольшим сюжетом. Не очень реалистично, но ведь это и не документальное произведение.

Горяченькая история, захватывает сразу и держит в напряжении, Смело, остро, пикантно, чувственно. Страстей целый океан, аж дыхание замирает! Шикарный роман, рекомендую!

Динамичный сюжет с морем страсти, до мурашек и дрожи, настолько яркие чувственные описания. Отношения горячие, много острых моментов. Впечатляет!

Страстно и откровенно, до мурашек по коже и дрожи в теле. Читала на одном дыхании. Все эмоции показаны до мелочей, дышишь чувствами героев. Обалденная эротика. Получила наслаждение от чтения.

Чувственно и страстно, вот главные слова для этой книги. Эротические описания яркие и будоражащие. Эмоции не отпускают на протяжении всего романа. Автор постарался на отлично! Спасибо за такую историю.

27 октября 2020

4,6