Отзывы на книгу «Одна страсть на троих», страница 2

Класс! Очень эмоциональный роман! Читается легко. Очень горячо описаны постельные сцены. Просто супер! 5 звёзд!

Сказать, что это страстно, этого мало. Это запретно, сладко, горячо, неподражаемо! Сюжет закрученный, а герои необычайно яркие. Завораживающие отношения! Не могла оторваться, пока не дочитала. Благодарю автора за этот роман!

Классная книга) Прочитала очень быстро, не могла оторваться. Сюжет супер, особенно его развязка) Прекрасная эротика, очень жаркие постельные сцены) Одни плюсы, минусов нет!

Цепляющий сюжет, где бушует океан страсти, до мурашек, до дрожи, настолько яркие чувственные описания. Отношения просто огонь! Очень круто и незабываемо!

Обожаю такие страстные горячие истории. Они возбуждают и позволяют расслабиться по полной. Эмоции героев проникают в тебя и ты вливаешься в эту жгучую страсть. Это впечатляет! Моя высшая оценка автору и роману.

Хорошая чувственная книга, заставляет погрузиться полностью в мир эротики) Много страсти, откровенные сцены. Затягивает. Советую к прочтению.

Необычный и очень волнующий сюжет! Сразу затягивает в водоворот чувств. Яркие сексуальные сцены, накал страстей! Именно то, что нужно для вечера с любовным романом. Спасибо автору.

Очень хорошая книга! Как будто сама все пережила. Увлекательно, страстно, ооочень откровенно. Невероятно будоражит и бодрит )

Восторг искренний, так что рекомендую!

Под большим впечатлением, безумно красиво показаны взаимоотношения выходящие за рамки любовной пары. Страстно, красиво, сексуально и вожделенно. Словно я эта женщина среди двух жарких мужчин…

Отличная история, очень жизненная. Автор молодец, что так замечательно умеет описывать страсть. Ух, местами жарко и эротично. Очень понравилась книга! Советую!

27 октября 2020

4,6