Отзывы на книгу «Искусство мыслить масштабно», страница 3

Отличная книга, много цитат взял на вооружения. Автро поднимает тему личной эффективности, многие его рекомендации имеют современное заучание. Запланировал ее перечитать через год.

Преречитаю еще раз книга хорошая, Много разных примеров из жизни людей, которых так не хватает в сегодняшнем мире, а все твердят что бизнес невозможно начать,все возможно если ты мыслишь правильно! Начинайте с себя,и жизнь заиграет новыми красками!

Спасибо. Надеюсь максимально усвоить все уроки, чтобы начать мыслить масштабно. Мне очень понравилось идея уединения. Всегда удивлялся почему Иисус и похожие мыслители ву единение находили решение вопроса.

Удивительная книга, редко какая так отзывается внутри. Чтобы стать лидером нужно научиться мыслить масштабно. Этим все сказано.

Эта книга кладезь мудрости и знаний рекомендую к прочтению. Столько моментов она помогает раскрыть, что не стоило делать и как это видеть под другой гранью.

Книга о возможности разума изменить свою жизнь,достичь счастье и успеха‼Хорошая книга что бы быть всегда на виду и всегда рядом

Рекомендую к прочтению. Название полностью описывает содержание???. Пошагово расписываерся с чего начинать при формировании «масштабного мышления»

Великолепная книга,к которой стоит вернуться спустя некоторое время! С её помощью мысли приходят в порядок и виднеется мир вокруг.

Полезно, понятно, интересно. Читается легко. Круто помогает посмотреть на себя со стороны. Однозначно рекомендую к прочтению!

Очень поучительная книга, примеров достаточно, чтоб научится мыслить масштабно. Благодарю автора и издательство, что позволили многим прочитать эту книгу.

05 мая 2016
2001