Отзывы на книгу «Отель Джабалай», страница 4

Приятно читать, чувствуется ее слог и собственная подача. Не делает акцент на описании. Много диалога, что является для меня плюсом. Спасибо Литрес, что даешь возможность насладиться творчеством новых авторов!

Задумка хорошая. Можно было бы ее получше развить. Но автор куда-то торопилась. Читать можно. Есть помарки, но в глаза не бросаются. Хотела бы купить печатную версию. Книгу лучше читать и чувствовать

Купила книгу. В предвкушении. По первым главам не понятно, кто есть кто. Но сюжет заманчивый. Родители продают детей – это фишка. Я такого еще не видела и не читала. + авторитет

Жанр выдержанный. К середине разворачивается сюжет. Интересная и не принужденная книга, легка в прочтении. Других не видела, жду. Буду лайкать все, что выложишь. Подписалась

Хорошо и быстро читается. Поджанр сериальный, я бы назвала. Минимум описания и максимум диалогов и действий. Погружаешься с головой в этот мир

Какие же там сцены! Безумные! Такое страшно давать читать людям с отклонением в психике, но мне безумно зашло. Будто сериал посмотрела!

Безумная книга для любителей не классики! Ничего подобного в жизни я еще не читала. Такой закрученный сюжет, такие повороты, что иногда приходится переворачивать страницы назад, а после восклицать "Да ну нафиг! Реально?"

Сомнений быть не может, что эта книга одна из лучших в жанре криминальный детектив. Море мяса и крови, насилия, раслененки и т.д. Что так понравилось мне

Нравится такой стиль. Он не художественный совсем, а современный. Диалоги грамотно выстроены. Молодежи понравится. Приобрела бы печатную версию

Сюжет затягивает. Каждый раз интересно, чем закончится глава. Александр явно какой-то темный персонаж. В фиолетовом это кто на обложке? Ревон? Класс изобразили !

27 января 2022
Художник: