Отзывы на книгу «Отель Джабалай», страница 2

Я хоть и парень, но даже я нашел себя в одном из героев этой книги. Идиот как Макс. Мне кажется это я.

Жаль, что его судьба оказалась не благосклонной. Почему ты не дала ему уехать со всеми?

На первый взгляд, может показаться занудство. Но с главы, где они приехали в отель – уже что-то явно интереснее. Не удивлюсь, если под конец все будет намного жестче, чем я могла предположить. Придется читать

Покупал твою предыдущую, но ты ее перезалила. Молодец! Обложка шик. Теперь, хотя бы пойму, кто есть кто ахха

Пиши дальше

Посоветовал ее брат. Прочитал пока что первые три главы, потом покупать буду. Ты безбашенная девчонка. Пишешь интересно! Держу за тебя кулачки!

Никогда подобного не читал. Странно и интересно. Вроде бы молодежный детектив-триллер, но мне понравилось начало. Хотелось бы увидеть больше крови ахаха Но и так нормально) Эта рыжая – просто сумасшедшая

Загадочная книга, до конца непонятно, кто является подставным игроком.

Про Викторию читать интересно и ее роман с Уллем. Так я и не поняла, это ее отец или чей?

У нас в шараге почему-то все говорят про эту книгу. Решила прочесть. Заинтересовала. Обложка супер. Хотя бы не обыденные фэйсап люди. +1.

Почему в начале лишь о Дине и Лидии речь? А остальные?

Безусловно интересно читать. Слог правда, вяжется больше с сериалами, чем с литературой. Но сама задумка интересна. Начало внушительное. Твори дальше!

Интересная задумка, написанная простым языком. Книгу можно прочесть разок, в принципе, как и все книги нынешних авторов. Не занудная, развязка дикая просто) Читайте-наслаждайтесь автором 21 века

Не думал, что книга может зайти и парню. Был поражен. Читается отлично. Минимум описания, что я и не люблю. Диалоги, как в сериалах. Можно додумывать самом обстановку. Обширная фантазия у каждого

27 января 2022
Художник: