Отзывы на книгу «Цветы для Элджернона», страница 390

Неплохо для 60-х. Для 21 века-слишком много слов и мало происходящего . Но про телевизор позабавило, он действительно отупляет

10/10! Эта книга однозначно входит в топ лучших моего личного рейтинга и в самое сердце!

Последние две строчки просто разрыли душу и пол часа я ревела навзрыд.

Прочла несколько недель назад, а история ещё не отпускает.

Потрясающе!

Книга достойная. Очень понравилась, советую прочитать! Есть смысл и читается очень легко на одном дыхании. Буду читать другие Книги этого автора.

очень хорошая книга. мне она очень понравилась.

есть над чем подумать и поразмышлять. очень жаль что он не остался умным и растался с Алисой.

Я одна не могу читать её из-за «уникальной орфографии»? У меня мозг взрывается)) Я как ребенок, который учится читать, перечитываю почти каждое слово дважды…

Продолжаю серию отзывов прочитанного за пол года. Тяжелая книга. Эмоционально и психически. Только за это четыре звезды. А так, гениально конечно.

Если кого интересует, тема чертогов разума-велком!!

Есть над чем задуматься и даже прислушаться к себе....

Книга шикарная!!

Рекомендую однозначно!

Чудесная книга, глубоко психологическая и душевная, невозможно остаться равнодушным к тому, что может случиться с тобой в старости :))) реккомендую к прочтению

Трогательная история про умение принимать мир, любовь к жизни, стремление к лучшему. История об одиночестве «особенных» людей, будь они умственно неполноценные или гении.

Неоднозначные чувства после прочтения… Жалость на протяжении чтения всей книги. Жалость от того, что есть такие люди, но больше от того отношения, которое испытывает множество людей к таким. Ещё больше поражает то, как близкие люди отказываются. Понимаю, что очень тяжело ухаживать за таким человеком, но это крест, который надо нести.

08 декабря 2016
2012