Отзывы на книгу «Жесткий менеджмент: Заставьте людей работать на результат», страница 3

потрясающая книга. я считаю, что она обязательна к прочтению для каждого предпринимателя независимо от стажа в этой области

Легко читать, на простом языке. Есть жесткие моменты на которые не легко решиться, но со временем понимаешь, что так нужно

Книга была полезной, но чувстлвалась небольшая моральная устарелость в некоторых главах. Их я пролистывала. Так, советую бизнесменам, чьиим бизнесам меньше 5 лет, что-то полезное вы там точно найдете.

Эта лучшая из всех прочитанных мной книг по менеджменту, жесткая и правдивая. Под русские реалии тоже подходит, продолжу читать данного автора.

Один из моих бывших руководителей вдохновлялся этой книгой. стоит ли говорить, что текучка кадров была регулярной, а его компания закрылась не просуществовав и года.

Fatima Huseynli Вы вероятно плохо выполняли работу и поэтому вас задела стратегия книги ✨??

интересно, познаватеьлно, откликается. Многие рекомендации стоит попробовать применить в бизнесе хотя бы в целях тестирования

Книга для тех, кому она нужна в конкретный момент времени. Если в глубине души не дорос до вопросов, ответы на которые даёт эта книга, то она скорее оттолкнет чем поможет. Книга супер.

В книге буквально в каждом разделе, на каждой странице: «я…я….я…..– самый умный…. Все остальные самые глупые, да-да и Вы тоже», в то время как действительных фактов очень мало. Так и хотелось сказать: «твои слова водица, так не годиться…».

Ну серьезно, когда открываешь книгу с таким громким названием, а в действительности там либо прописаны сильно очевидные жизненные истины, либо ода самому себе. Весьма посредственное произведение, из жёсткости, содержащее только манеру подачи.

Жестко, но полезно, особенно для бизнесменов, кто строит бизнес в сфере услуг и у кого есть много наёмных сотрудников. Здесь много полезных советов- записывайте их.

Полезно для выстраивания работы с персоналом. много применимо в реальной жизни. Но саморекламы многовато. Товарищ не самый скромный

02 мая 2014
2014