Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 4

После прочтения было чувство разочарования. Книга по сути переработанный вариант Кода да Винчи. Только в Коде была действительно интересная развязка, мы узнавали тайну, здесь же никакого переворота не происходит, нет никакой загадки, секрета, который бы стоил затраченных героями усилий. Хотя до середины книга казалась очень захватывающей.

Отличный сплав науки , философии, истории , религии и боевика с неожиданным окончанием. Рекомендую к прочтению для всех.

начало интересное, середина – захватывающая, прям читаешь на одном дыхании, а вот конец – никакой, прям внутри пустота какая-то образовалась. Ожидала большего от концовки, разочарование…

"Утраченный символ" – третья книга Дена Брауна, прочитанная мной.

К сожалению, эта книга не оправдала моих ожиданий. «Код Да Винчи» и «Инферно» читала на одном дыхании.

Вначале сюжет «Утраченного символа» увлёк, но потом показался затянутым, излишне накрученым. Интрига уже ясна, но автор накручивает и накручивает безумства маньяка.

Последние главы дочитывала с трудом.

прочитала на одном дыхании. очень понравилось. сюжет как всегда интересный. люблю произведения Дена Брауна.

книга очень интересная. Советую прочитать всем. Она укрепила мою веру в то, что человек на самом деле всесилен. Мы просто загнаны рамками воспитания в физической оболочке. Но если поменять условия воспитания наших детей, внушая им, что наши возможности безграничны, мы получим новое поколение, и возможно, новую расу людей. Они смогут ВСЁ!

Основная идея вдохновляет. Эрудиция автора вызывает уважение. Нагромождение фактов мешает восприятию. Второй раз читать бы не смогла.

кладезь исторических фактов и загадок. для меня это было захватывающим приключением.обратила внимание на мысль о том, что чудеса ищут где-то далеко, но они рядом.и да, сначала было слово ....

Много читала Брауна.

Именно эта книга увы не впечатлила.

Кажется, что автор решил отдохнуть :)

О том, кто главный злодей, догадалась сразу. Интрига пропала.

Много нелогичных связок в повествовании.

А финал скучный

как обычно у Дэна Брауна, интригующе и крайне познавательно. Теперь я точно по-другому буду читать религиозные книги. А вдруг это всё правда....

09 декабря 2009
2009