Отзывы на книгу «Inside out: моя неидеальная история», страница 4

Прочитала на одном дыхании. Затягивает,не можешь оторваться. Интересно было узнать о Деми Мур много нового. Впечатлила ее насыщенная жизнь.

Сильно. Мощно. Одновременно и очень жаль Деми: непростые испытания выпали на ее долю, и восхищаешься силой, мужеством этой женщины За каждым успехом кроется тернистый путь…

Долго не могла написать отзыв на данную книгу. Причина в скуке. Да, книга читается очень быстро. Да, интересно было узнать историю голивудской звёзды, бывшей жены Брюса Уиллиса. Кстати, к нему я почему-то испытываю больше симпатии. В принципе можно почитать, если хочется чего-то легкого и непринужденного. Если ищете чего-то более глубокомысленного, то эта книга явно не по адресу.

Деми я уверена многое чего не договаривает..Я думаю, что если выслушать версию дочек и Эштона, то там совсем другая история будет, но мне было интересно наблюдать за маленьким, беззащитным ребенком, который стал королевой.

Всегда была эталоном красоты для меня Дэми Мур, теперь ещё и эталон мудрости и материнства после прочтения. Читается легко, душевно.

Книга определенно заслуживает внимания и оценки на твердую 4. Хотя тяжело оценивать автобиографию и снимать за что-то бал, но я один сняла за недостаточную, лично для меня, открытость Мур.

В целом это было приятное погружение в личную жизнь автора.

Прочла на одном дыхании. Невероятно откровенная книга, заставляет задуматься и переосмыслить некоторые аспекты своей жизни. Рекомендую

Книга не плохая, есть над чем подумать. Но многовато лишних имен, это будет интересно людям из круга общения автора или людям, живущим в Голливуде, а так же имеющим отношение к киноиндустрии.

После прочтения книги, особенно про детские годы Деми, своё собственное детство стало казаться идеальным. У неё были все шансы повторить судьбу своей матери… Удивительно, насколько человек может быть слаб и насколько может быть силен.

Интересная книга. Интересен путь трансформации героини.

Потрясающая книга, до мурашек, я прожила всю историю от и до ❤ советую к прочтению !

Никогда ты не подумала, что жизнь Деми Мур была настолько непростой

07 ноября 2020
978-5-04-112322-2