Отзывы на книгу «Inside out: моя неидеальная история», страница 3

natali_

Я с огромным удовольствием и упоением читала эту биографию, очень красивой и несчастной женщины, которая нравилась мне всегда своим спокойствием, силой духа, любовью к детям и мужчинам. И вообще люблю ее нежно. Которая не была замечена в сплетнях/скандалах. Которая просто жила, любила, работала, строила свою жизнь, собирала себя по кускам, боролась с нездоровыми родителями (особенно мамашей).

Дальше...

У нее проблемные родители, которые передали ей по наследству эти же проблемы, алкоголизм, не умение любить себя, любить мужчин, уважать себя. Она проделала огромную работу над собой, над своим телом. Это безумно сильный Скорпион, который постоянно восставал из пепла. Так как мать не любила Деми, Деми в свою очередь сбежала от матери и не общалась и родив уже от Брюса - первую дочь Румер - не понимала как любить. Дети будучи старше отплатили ей той же монетой - бросив ее одну, не общаясь. Все три ее дочери - проблемные. Со своими тараканами. ( почему я так уверенно это говорю - я составляла натальные карты Деми, Брюса и троих девочек - Румер, Скаут и Талулы). Там у всех девчонок такие же проблемы с мужчинами, зависимости, проблемы с лишним весом. Потом развод с Брюсом. Остались друзьями.

Эштон - мерзкий тип вообще сам по себе, который пользовался ее славой/деньгами/связями. Изменял ей направо и налево. Как она хотела от него забеременеть, но все не получалось. В итоге после процедур/уколов - беременность долгожданная, но как оказалось в последствии - замерзшая. Стресс. Охлаждение. Он уходит, оставляя ее одну. Дочери ее обвиняют в этом Деми. Жесть.

У Брюса также новая жена, семья, дети.

Она вылезла из этого всего... Боролась снова с зависимостями. Работала с психологами. Все это время пыталась вернуть детей - безуспешно. И спустя какое то время, они решили простить свою маму!!! (я в афиге) и вернуться. Она естественно их приняла. И все хорошо закончилось.

P.S. - я так долго ждала эту книгу, читала так жадно, испытывала такой огромный спектр эмоций от слез до радости, не для того чтобы она так быстро закончилась))

P.S.S. -  советую всем, кто любит биографию, Деми, да и вообще просто для новых ощущений.

P.S.S. - сколько читаю про Скорпионов (жен.), составляю натальные карты, разбираю их жизнь - насколько сильные, мощные, глубокие, трансформирующие, скрытные личности. Сколько в их жизни гадостей, но они как птица Феникс восстают из пепла. Не устаю удивляться. Мужикам это даже не снилось. У меня самой несколько планет в Скорпионе, и в чем то они  мне близки, поэтому и тянет)

Спасибо за внимание.

HomeAlone

Моя любовь к Деми началась с фильма «Солдат Джейн», помню пересматривала много раз кассету, уж очень восхитил персонаж Деми.

И вот узнаю, что актриса выпускает мемуары и узнаю от своего ментора по режиссуре, который советовал всем обязательно ознакомиться с книгой.

И на свой День Рождения, я получила долгожданную книгу в подарок. Деми не разачаровала, а наоборот, еще больше восхитила после прочтения книги.

Женщина, которая всегда восхищала своей красотой, оказалась еще и сильна духом с интересной и  честной историей, но с неблагодарными дочерьми и мужчинами, которые оказались слабее нее.

AlyonaSparrow

Among many biographies I read, this one is so open, so honest, simply unforgettable! Demi is a strong woman. I thought GI Jane was the strongest she can be, but this book proves she is more!!!

IrkaSmirnova

Автобиографии читаю редко, только тех людей, которые действительно интересны. Мне понравилось. Только слог немного "суховат", а так вполне достойно. Повествование идет в хронологическом порядке. Написано без пафоса и т.п. В книге есть вставка с фотографиями из личного альбома. Это не исповедь (как многие думают). Это история автора, актрисы, интересного человека. Жизнь Деми многогранна, она через многое прошла. И осуждать её за то или иное - вообще не дело. Мне было интересно и я многое для себя почерпнула.

solitude

Не могу назвать себя фанаткой или поклонницей Деми Мур, но у меня есть несколько любимых фильмов с ней, и какие-то подробности ее личной жизни нет-нет да и попадались за последние годы на глаза.

Деми Мур для меня — это «Стриптиз», «Привидение», «Солдат Джейн», «Непристойное предложение». Это брак с Брюсом Уиллисом, невероятная беременная фотосессия и трое дочерей. Это молодой муж Эштон Кутчер и их скандальный разрыв. Это депрессия, проблемы с алкоголем, наркотиками, из-за чего дочери на несколько лет прекратили с ней всякое общение. Это невероятная поддержка, которую сейчас Мур оказывает своему бывшему мужу Брюсу Уиллису, страдающему от тяжелой болезни.

Последний факт меня очень зацепил, и в итоге на глаза мне попалась автобиография актрисы. Книга очень напоминает исповедь, прием у психотерапевта, попытку разобраться в себе, в том, что повлияло на те или иные поступки, решения. Что и в какой момент пошло не так. Довольно откровенно про родителей, сложные взаимоотношения с матерью, карьеру, личную жизнь, три брака, материнство.

Самыми запоминающимися и вызвавшими наибольшее негодование для меня стали моменты, связанные не с изнасилованием Деми в подростковом возрасте (за деньги и с разрешения матери!) или зависимостями, с которыми она борется на протяжении долгих лет, а с Эштоном Кутчером и его предательством. Отвратительная козлина все-таки, прямо зла не хватает. А еще до сих пор не могу понять поведение дочерей, которые в трудный момент вместо поддержки просто перестали общаться с матерью.

При этом Мур не выносит сор из избы, она не оскорбляет и не поливает грязью никого из мужей или родственников. Прежде всего она ищет причины в самой себе, и иногда, на мой взгляд, даже излишне и безосновательно берет на себя всю ответственность и вину. Неидеальная история внешне идеальной женщины, сильной и слабой одновременно. И так хочется, чтобы после всех этих ударов судьбы, она нашла свое личное счастье.

vikspice

Однажды я посмотрела “Приведение“ и влюбилась! Актерский состав прекрасный, но я помню как мне запомнилась игра Деми Мур, она очень красиво сыграла эту роль и вообще она показалась мне тогда прекраснейшей из женщин. Конечно, я посмотрела и другие ее фильмы и даже если они были слабые, актриса меня не разочаровала.

Когда я увидела эту книгу, она сразу упала в отложенные. Начав ее читать, я немного боялась. Артистам не всегда получается написать автобиографию интересно и хорошо, но здесь все получилось отлично, ей однозначно повезло с помощниками:)

Ее история пронзительная и сильная. Вы даже не представляете, как много эмоций я испытала! В книге есть архивные фото семьи и они усиливают историю стократно! Я до сих пор вспоминаю и пробегают мурашки.

AnnNikolaivna

Деми Мур и ее "неидеальная история". Книга интересная, для девушек и женщин, я думаю отдельное удовольствие будет ее прочитать. Читать ее одно удовольствие, поскольку написана она на доступном языке и очень просто изложение жизни актрисы. Что нравится в данной книге так это то, что Деми Мур не описывает в трагической манере свою жизнь, она просто рассказывает, то как это было и с ее отношением к происходящему. Биография актрисы достаточно яркая и достаточно сложная. Не особо была поклонником ее творчества, но после описаний некоторых съемочных моментов захотелось ознакомиться с фильмами с ее участием. Отдельного внимания заслуживает истории о ее личной жизни и ее родителях. Много моментов связных в признании Деми Мур о ее пороках, наркотики, алкоголь, секс... Все описано честно, но есть ощущение, что данная книга была написана актрисой для оправдания себя перед ее поклонниками и перед собой. Я думаю, что ситуация с дочерьми не до конца откровенно описана в книге и что-то все же утаивает от читателя. Биографии нужно читать, их нужно изучать для накопления опыта жизненного на примере других. Итог: книга хорошая, легко читается и достаточно интересно.

olaokey

Как актрису Деми Мур никогда не оценивала, восхищалась ей скорее как невероятно красивой женщиной.

Но никогда не знаешь, что может скрываться за внешностью красивого успешного человека.

Честно говоря, в шоке с биографии Деми. Кажется, всё самое плохое, что может случиться с человеком, случилось с ней.

Восхищает то, что в книге Деми очень круто и здраво анализирует свою жизнь, выставляя голые факты и описывая свои чувства, но при этом не выгораживая себя и не осуждая других людей.

Ни родителей, ни своих бывших мужей она не судит, хотя кажется, что эти люди прямо заслуживают осуждения. Всё больше убеждаюсь, какой сильный человек Деми! Да, она наделала кучу ошибок, она не пытается оправдаться, но от такой сломанной жизни, кажется, по-другому просто не могло быть!

Мне даже представить сложно, через что прошлось пройти Деми Мур, а главное, как возможно остаться адекватным здравомыслящим человеком после пережитого. Думаю, у меня бы точно кукуха полетела давно. Как правило, от подобной жизни и становятся наркоманами или алкоголиками. Очень рада, что Деми нашла в себе силы, чтобы что-то поменять в своей жизни.

Биографии хороши тем, что многому учат. Эта книга научила меня в очередной раз думать перед тем, как осуждать какого-либо человека за его поступки. У каждого свои жизненные обстоятельства и каждый из нас грешит по-своему. Мы никогда не знаем, какими были бы людьми и как поступали бы, если бы жили в чужой шкуре.

Вещи, которые случаются с нами в жизни, не случайны — они происходят, чтобы привлечь наше внимание, разбудить нас

Книга о жалости к себе и призыве внимания: «Посмотрите какая я сильная».

Со странными фактами. Например: (речь идет отнастоящем времени) «..Маша – сербка, родом из бывшей оккупированной коммунистами страны, поэтому видеть большое количество подарков под елкой ей непривычно….»Шта?????

Очень интересная биография красивой женщины, любящей матери трёх дочерей, прекрасной актрисы. После прочтения Деми Мур открылась для меня с другой стороны. Во время прочтения этой книги по телевизору показывали «Солдат Джейн», и смотрела его с совершенно другими эмоциями, чем раньше.

07 ноября 2020
978-5-04-112322-2