Отзывы на книгу «Пылающие Дюзы – 3», страница 3

Ура...наконец-то продолжение,но блиииин раньше хоть была концовка которая не требовала немедленного продолжения! а тут...когда только ввели романтическую нотку и фигак, да е-мае. Интересная серия, сюжет прикольный, замут с новой расой не очень понятен,видимо подразумевает длинную ветку

Сюжет захватывает. Нестандартные пути. Было иногда сеучно, но новый поворот вдыхал новое желание читать. И как всегда все остановилось на самоп интересном. Жду продолжения.

Отличное продолжение хорошего цикла про космос, меня захватило. Буду ждать продолжение. Надеюсь 4 книга не затянется с выходом. Жаль третья не в ауди формате, люблю слушать за рулём особенно в пробках. Спасибо автору, продолжайте в том же духе.

Хороший язык, интересный сюжет, правда немного наивный, но читается легко. Закончилось повествование ожидаемо резко. И когда ждать продолжение?

Автор, спасибо большое за очередную книгу серии! Подскажите пожалуйста, когда ждать новую книгу этой серии? Или она пока на стопе?

На мой взгляд третья часть гораздо слабее первых. Как- то автор очень быстро исписался. Особенно когда уходит в философские рассуждения. Жаль.

Затянувшееся подростковое фэнтези. Динамизм на минимуме. Очередная бродилка без начала и конца. С инженерной точки зрения полный бред - межпланетные перелеты за несколько суток без ощутимых ускорений на "космическом" корабле сделанным на коленке 17 летним юношей без образования и тд.

Книга отличная! Не жаль потраченных денег! Великолепное продолжение! Тут и Космос и Любовь и приключения! Все как всегда !

Безусловно, сюжет захватывает, все книги серии (да и в автора) читаются на одном дыхании. Жду продолжения. Небольшое замечание - много пунктуационных ошибок, ошибок в окончаниях слов (может, потому что это черновик?)

Жаль что нельзя черновик скачивать, ЛитРес в любом случае единственный достойный ресурс для читателей и авторов… Читать на телефоне для многих просто неприемлемо, особенно такие долгожданные произведения. Раньше же была возможность черновик скачивать, так же удобнее читателю.

09 февраля 2023

Новинка