Отзывы на книгу «Пылающие Дюзы – 3», страница 2

Отсутствует обновление книги от 16.01.2023 г.

D-Mishkovski, а оно было?

Замечательная!!! Будем читать продолжение, если оно есть. Ну , а если оно еще не написано, то пожелаем автору вдохновения.!!!!

Увлекательно,как во всех произведениях Дема. И,как всегда,на самом интересном – конец книги! Жестоко. Когда же продолжение?

возможно книга очень точно описывает отношения между людьми в не столь далёком будущем . нет идеальных взаимоотношений даже в очень продуманной системе

Читается на одном дыхании! Трилогия зашла на «Ура!» Честно скажу, читал в любой удобный момент и читал жадно! Хорошую книгу прочитать – жизнь не прожить! А тут хочеться прожить, сопереживать и волноваться, вместе с главным героем! Продолжение! Нам Нужно ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Интересный, захватывающий сюжет, расширенный и сдобренный характерным юмором Автора.С нетерпением жду продолжения. Рекомендую всём любителям космической фантастики.

Одна книга плавно перетекает в другую.

Жду аудиокнигу и конечно же продолжение серии. Захватывающие приключения героев.

Полагаю будет еще много приключений.

Все отзывы о книге выше датированы ноябрем 2022. Я купил книги не давно и все 3 прочитал. И мне интересно, когда же выйдет продолжение? Что бы не получилось, как со множеством незаконченных серий в моей библиотеке: так давно читал, что уже и вышедшие продолжения покупать не хочется, т.к. в огромной массе вновь прочитанных книг не упомнишь ни сюжетной линии, ни второстепенных героев... Желание прочитать именно эту серию со временем бледнеет, сходя на нет.

Жду продолжения. Надеюсь не разочаруюсь. История интересная. ЛИТRPG.

Не хватает технических подробностей, деталей оборудования, поэтому ощущения с им-панка.

Нортис Вертинский и Тимофей Градский переплетают судьбы, но теперь хочется больше про Нортиса историю услушать, ждём продолжения!)

09 февраля 2023

Новинка