Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 6

очень сильно и не в бровь а в глаз.

есть над чем задуматься.

поражение до глубины души.

автор гениальный писатель.

респект и уважение.

а продолжение следует?????

если нет буду очень огорчён

интересно, захватывающе. единственный минус – орфографические ошибки. их довольно много. больше под конец. буду читать продолжение.

отличная книга. перечитал второй раз

у автора просто талант держать читателя в напряжении всю книгу. спасибо огромное! с нетерпением жду продолжения

Книга понравилась. Необычный сюжет, затягивает. Хотя повествование и идёт от одного лица. Читается легко. Буду читать дальше.

Добротное чтиво. Но есть много «воды». Хотя, как вариант вечернего прочтения, вполне сойдёт. Но только в одноразовом употреблении.

Жизнь, как водится, начинается там, где заканчивается зона комфорта. И главный герой этой книги в полной мере познал эту нехитрую истину, понимая, что при смене парадигм необходимо срочно меняться самому. Одним словом, Гниловоз(он же Охотник) - лучший пример для выживальщиков всех времен и народов.

Это первая книга которую я вообще купил)) Это к тому насколько интересно, литрес грамотно распространил демо отрывок в сети. Очень нравится, будто кино смотришь. Книгу посоветовали на канале IXBT, боюсь что теперь подсяду на автора))

Идея свежая, интересная. Но описание ГГ. Я в полной уверенности что ГГ описывала женщина в возрасте после 50. Которая никогда не сталкивалась, с гирями, бетоном, инструменты вообще жесть.гг-г. Постоянно смущали нелепые действия и размышления гг, поэтому дочитал с большим трудом.Концовка,!? её нет, хотя там бы хватило трёх четырёх строк.

Отличная фантастика! Читается легко, описание героев и окружения пестрит подробностями. Отношение к деталям радует. Рекомендую.

Нравится все – и сюжет, и язык, и философия. И главный герой как давно знакомый человек. Именно человек, а не персонаж. За него переживаешь, радуешься, гордишься. Спасибо автору, продолжение в черновики тоже радует.

17 октября 2019
1С-Паблишинг