Отзывы на книгу «Красавица для Медведя», страница 6

Помогает отвлечься от действительности и поверить в многообразие окружающего нас мира. Читается легко, на одном дыхании. Сразу хочется ещё что нибудь почитать этого автора.

ну что ж, интересные книжки) одна книжка за час) просто чтобы расслабиться) но не хватает конечно погружения в мир, характеры и события. как будто начало и вот уже конец) как в школьные годы вместо 4 томов «война и мир» читаешь сокращённую версию чтобы ответить на уроке) хотелось бы раскрытия героев)

Книга супер!!! Необычно, интересно, весело! Читала на одном дыхании! И концовка непредсказуймая. Всё раказано как надо!!!

очень интересная книга, очень понравился сюжет. читала не только эту книгу автора, очень нравится написание и замысловатые сюжеты

четвёртая книга этого автора прочитанных мною и во всех встречается одна и та же черта главных героев. Это безумная любовь к курению, внутренний диалог с самими собой и какие то тайны, которые начинаются с начала книги и раскрываются в конце. Очень прикольно

Просто великолепно одним словом. даже не хотелось чтобы книга закончилась. И я открыла для себя ещё одного превосходного автора

brunetka-vld

Очень легкая книга, написанная с юмором. Книга не претендует на что-то новое, сам сюжет обычен и предсказуем, но написано все таким легким языком, читается очень хорошо и быстро. Легкий юмор, забавные ГГ. Даша-писательница на отдыхе, приехавшая на дачу к другу к морю, что бы уединиться и дописать книгу. Но все ее планы порушил угрюмый сосед, который оказался еще и медведем-оборотнем. Точнее виной всему даже не сосед, а неуемная энергия и детское любопытство ГГ. Новые знакомые привносят приключения и авантюры, сосед-медведь , конечно же любовь. Сюжет находится постоянном в движении, потому читать не скучно. На один раз, скоротать вечер прекрасно подходит

Эту книгу приобрела в предзаказе сразу, так как мне нравятся все рассказанные автором истории. Начало этой истории довольно приятное, несмотря на «ми-ми-мишность» девушки-блондинки, с длинными ножками и модельной внешностью (рост 170 см, вес 57 кг). При этом оказалось, что она еще и писательница детективов и учительница гимназии, в прошлом. И как все успела и осталась такой наивной?! Как-то нелогично.

У Автора я приобрела все книги на этом сайте, но в других книгах, таких как «Служанка», «Сиделка», «Ошибка леди Эвелин», да и остальных: повествование построено очень романтично, прекрасно и, несомненно – очень логично.

Здесь же – юная безбашенная «прилипала» на отдыхе в причерноморских горах Пицунды, пристает к незнакомому мужику, а в голове у нее уже крутятся матримониальные планы. И окончание этой истории уже предопределено – любофь, брак с крутым мужиком-оборотнем (он же будущий глава клана) и ХЭ, а в промежутке одно-два приключения.

Как-то так. Почитаем дальше, посмотрим так ли это. Радует, что это, кажется, однотомник.

Миленько. На один вечерок и на один раз почитать можно. В начале книги, несмотря на юмор, на интересных персонажей, на саму историю, мне было скучно… Такая прям надоедливая героиня! Зачем нужна была история с этим Игорем: «Я тебя добьюсь!» А потом раз и слили пацана, на фига он всю толпу в лес потащил я так и не поняла.. А вот когда начались клановские разборки, то стало интереснее, но и читать осталось немного, правда(( Бабушка огонь, конешна)))) Её родителей понять можно, что так отреагировали, но можно было накрутить ещё с ними че-нибудь этакого вельмявского)))))) А конец – что с Пашей-то, хороший парень, верный друг, нашёл он свое счастье?? А сама Даша книгу дописала или бросила это дело и теперь вся такая альфа-с…ка (простите, не знаю как у альф медведей жён называют)?? И медведя-одиночку поди не просто так ввели.... Короче: читательно, весело, но на один раз))

Половина книги - беседы главной героини со своим подсознанием. Наверное, кому-то нравится, если общий рейтинг высокий. Мне лично не зашло совсем. От фэнтези минимум. Бесконечные мысли и переживания героини, минимум других героев, никаких других миров, никакого волшебства и магии. Две звезды за читабельный слог, все остальное просто провал.

15 января 2021