Отзывы на книгу «Красавица для Медведя», страница 5

эмоциональна до слез,до конца чтения держит душу в напряжении,гордость за героев,что сохранили свою любовь,несмотря на все перепитии

Вроде как интересно, но как-то поверхностно. Не хватило глубины. Мало развернут сценарий. Хотелось бы больше узнать про бабуль.

Красивая сказка, прочитала с удовольствием. Насыщенный сюжет, хороший слог, спасибо автору, обязательно буду читать и другие книги.

....ни разу не испытывала того, что чувствую к Илье. И мне плевать, кто он, если я его люблю. Пусть хоть чудище лесное, зато мое."

Оборотническая интересная история от Дэлии Росси Красавица для Медведя. Рекомендую ?.

Главная героиня Даша - писательница детективов - по натуре деятельная и любознательная, она приехала в небольшой посёлок у моря отдохнуть и, попутно, дописать книгу. Но суть не спрячешь, а потому там она быстро нашла приключения на свою ... ну понятно, на что ?. Она не специально, просто в это же время, в дом по соседству, приехал угрюмый и не людимый мужчина, скрытый такой, таинственный... но очень симпатичный. Прямо все, как любит детективщица Даша.

Данная история вышла у автора действительно классной, читала её с удовольствием: здесь и тайны, интриги, расследования, юмор, любовь (немного эротичности, прям ух), а также весёлая и не унывающая, мега позитивная героиня (Малинка) Даша, и сильный, мужественный, таинственный альфа (мелведь) оборотень Илья.

Ещё о моих эмоциях о книге смотрите в карусели картинок ?.

Мне очень понравились главные герои истории, для меня они вышли мегагармоничными, а также некоторые второстепенные: лучший друг героини обояшка-Пашка, бабушка героя - медведица Ирина, ну и Луфи.

Спасибо автору за книгу, я действительно великолепно провела время ?? .

Яркая, теплая, очень живая история. Написана хорошим языком. Интересно закручен сюжет – нет лишних метаний и страданий. Разумная и активная героиня, сильный и уверенный герой. То что нужно для приятного вечера!

Красивая обложка,но произведение слабовато. Есть момент детектива и фентэзи( герой оборотень, а героиня вельма). Очень много бессмысленного повествования, которое просто пролистывала.А уменьшительное имя героя просто убило.

Читать приятно, но такое ощущение, что развитию событий не хватает цельности. Несколько сюжетных линий развиваются не одновременно, а одна за другой, последовательно. Как будто, разные истории, связанные общими героями, принудительно объединили в одну. Отдельно криминальный сюжет, отдельно взаимоотношения героев, отдельно проблемы в клане оборотней, между собой они связаны слабо.

Замечательно! Прочитала за 4 вечера )) да, сторона фэнтези не очень показана , но книга от этого хуже не стала. В компании главных героев отдохнула, погрузитесь в их мир .. море, пляж, солнце, лес .. все что нужно, чтобы мыслями отдохнуть и переместится к ним из холодной и снежной зимы )) рекомендую к прочтению обязательно! Спасибо автору за подаренный кусочек лета ))

Книга очень легко читается.Интересный сюжет.По окончанию Книги можно написать продолжение сказки.Книгу прочитала за пару дней.

в начале показалось, что история в стиле деревенско- пляжного детектива, к фентези не имеющая ни какого отношения… ну и в целом не сильно много фентезийного… приятная книжка на несколько вечеров.

15 января 2021