Отзывы на книгу «Пить или не пить? Новая наука об алкоголе и вашем здоровье», страница 3

Книга действительно заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи. Написано очень понятно, легко и достаточно убедительно.

Книга беспристрастна. Автор не лукавит, дает возможность поразмыслить. Все представленные факты научно обоснованы, можно ознакомиться со всеми источниками информации.

Честный рассказ. Помогает пересмотреть отношение к устоявшимся стереотипам, по-новому воспринять привычные вещи.

Увлекательное чтение, рекомендую.

Книга понравилась, узнала много нового про алкоголь и теперь многое стало понятным

В книги описываются процессы опьянения, похмелья и все вытекающие последствия от употребления спирта

Эта книга помогла понять в чём кроется проблема и не винить себя за лишний бокал на тусовке, а наоборот поспособствовала иначе относится к такому способу "отдыха"

Советую, как минимум для расширения кругозора, а как максимум для понимания чем же вы наполняете свой организм и какие могут быть последствия

При правильном мировоззрение, помогает снизить зависимость и получать удовольствие от жизни и спиртного. Книга даёт понимание, что происходит в организме человека при употребление алкоголя.

Эту книгу нужно прочитать всем в молодости, пока не угробили организм алкоголем!

Написано очень понятным, простым языком. Легко и интересно читается. Нет тупого навязывания -не пить. Есть факты – выбор за тобой. Всем советую!

Это действительно лучшая книга об алкоголе и его последствиях из всего что я читал. Очень рекомендую всем кого беспокоит данная проблема хоть в малейшей степени. В книге представлены только научные факты (с соответствующими ссылками, что не мало важно) и ни какой пустой болтавни и нелепых субъективных умозаключений автора, как это часто бывает. Всем рекомендую.

В начале было очень познавательно и интересно, под конец уже просто ненужная информация. В целом книга понравилась, дала разобраться и многое понять. Почитать ее будет полезно каждому.

Интересная книжка, но ее научность порой вызывает сомнения. В самом финале: «Россия – самая впечатляющая иллюстрация того, как правительство, ограничивая производство и регулируя цены, может контролировать уровень потребления алкоголя в стране и тем самым спасать тысячи жизней». О, думаю, сейчас узнаю много нового про свою страну! Думаете, есть развитие мысли? Нет. Просто Россия из зе бест. И это не Вести недели с Дмитрием Киселевым.

12 августа 2021
Альпина Диджитал