Отзывы на книгу «Исключение», страница 4

В книге описан непростой выбор главной героини, оказавшейся беременной от известного актёра. Интересно описаны события связанные с этим: постепенно меняющееся отношение главного героя, реакция его семьи, близких, друзей. Книга понравилась, есть желание прочитать другие произведения этого автора

Прекрасная книга. По-настоящему атмосферная и семейная. В ней все слегка не так, как в обычных подростковых романах, в ней люди не забывают о семье и сталкиваются с трудностями на пути к своему счастью. С удовольствием прочитаю ещё раз!

Отличный роман, адекватная главная героиня, без заскоков и истерик. Немного непривычный был образ главного героя, не супермачо, а человечный такой образ получился. С проверкой на днк не порадовал, но это не наш русский менталитет, и за этот образ иностранного актёра с его иностранным менталитетом отдельное автору спасибо!

Прочитала книгу «Исключение» за пару дней. У автора лёгкий слог, интересно ведётся повествование. Нельзя сказать, что история о Золушке нова, но здесь она показана иначе. Размеренно описывается обычная жизнь, хлопоты, которые обычно в подобных «сказках» остаются за кадром. Единственное «но»: я читала книгу в бумажной версии, и там так много ошибок…не проставленные запятые, грамматические ошибки – караул! Уж не знаю, кто выпускал финальный вариант книги, но свою работу этот человек выполнил «на отвали».

Мне понравилось. Такие отношения – искренние, светлые, честные – в жизни большая редкость. Вроде и героиня обыкновенная, и герой не совершал ничего героического, но оба они преданные, честные, любящие. Именно поэтому так и подошли друг другу. Как сказал главный герой о Лидии: «Она мой человек…» Спасибо автору за роман. В ожидании нового произведения.

Не ожидала ничего серьезного от книги, но повелась на отзывы в инстаграм – и не пожалела. История захватывает, читается легко. Главная героиня – Лида – на редкость адекватная, сильная, разумная. А уж главный герой… Дайте два! :) Дедушка вообще на пятерку с плюсом! С удовольствием прочла, однозначно попадает в категорию любимых.

Замечательная книга! Психологически верная, романтичная. :) Она призывает не бояться мечтать, написана хорошим языком, в ней прекрасно поданы персонажи и их отношения! Спасибо автору!

Отличная добрая милая легкая история. История о том, что даже случайная встреча может стать билетом в счастье. История об обыкновенной девушке Лиде, мужчине ее мечты и реальности, с которой они столкнулись.

Провела исключительный вечер в компании этой замечательной книги. Открыла на пять минут, очнулась ближе к финалу.

Замечательная книга, оставила тёплое и приятное чувство, улыбку. Поднимает настроение. Настоящая история о Золушке, очаровательная и трогательная. И Принц тоже ничего. Я б в такого влюбилась. Прочитала за один вечер, спасибо автору!

Отличная сказка для взрослых девочек. Очень милая и добрая. Оставляет приятное послевкусие и желание прочесть другие книги этого автора.

09 сентября 2023