Отзывы на книгу «Чужие сны», страница 5

Откровенно говоря, в начале повествования отнеслась к книге скептически, но затем появился интерес. Лёгкое чтение для отдыха, ни глубоких мыслей, ни сильных переживаний. Книга скорее для молодёжи.

Задумка интересная, а воплощение слабоватое. Не хватило напряжения, интриги, как-то слишком всё просто. Желания прочесть следующую книгу серии не появилось.

Читается легко. целевая аудитория 16-25. но и в 30 можно погрузится в подростковые переживания). задумка интересная, сюжет местами непредсказуемо меняет поворот

Отлично написано! Лихо закрученный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. В главных героях узнаёшь знакомых людей и это помогает их лучше узнать.

Книга, безусловно, захватывает и держит а напряжении. интересный сюжет, хорошо проработаны персонажи. Что касается завершения, мне показалось, что автор несколько скомкала концовку, но в общем книга понравилась.

Сказка для подростков. Написано живенько, но очень предсказуемо. Не очень удачный эксперимент автора. Дочитала до середины, дальше пролистала, в надежде, что что-то изменится. Надежда осталась надеждой.

15 октября 2019
978-5-00154-182-0