Отзывы на книгу «Плоская земля», страница 3

Говорят, в не самые лучшие времена проявляются всякие колдуны, ванги и распутины. Чую, времена у нас настают самые тяжёлые. Это ловко, отбросить очевидные факты. Тема плоской Луны вообще не раскрыта. За это 2 звезды. Ну и плоское солнце, как же! Очевидно, что это картоный диск, по типу тех что для прыжков тигров поджигают. Ждём следующий труд о Том Кто Зажигает Солнце. И кто, в конце концов, вручную перекатывает его по нашему плоскому небу?!

Kate Astapova, уже третья моя книга, прочитанная вами. Это можно охарактеризовать так: Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

В книге вообще ни слова про плоское солнце. Где вы это берете?

У меня есть знакомые которые в это верят.В книги описано так,что стоит задуматься и даже это может быть правда.Авторы написали так,что хочется в эту тему вникать и вникать.

Очень понравилась книга, читала на одном дыхании. Думаю буду ещё не раз перечитывать её. Гипотеза очень необычная для меня. Большое спасибо автору.

Спасибо! Очень интересная теория! Представлены опыты, которые можно провести самостоятельно. Буду изучать тему дальше. Заставляет задуматься.И хочется больше такого направления.

С большим интересом прочитал книгу,конечно над некоторыми вещами стоит задуматься получше.Логически выверенный сюжет,автор сумел провести понятную и связанную линию повествования до самого окончания.Благодарность за отличную работу.

Я читаю книгу, на самом деле очень хорошо сделанную, привлекает внимание читателя с самого начала, они представляют эксперименты, которые можно проводить индивидуально.

Давно я не читала, такой забавной фантастики, претендующей на научность.) Сомневаюсь, что автор сам верит в свои «расчеты». На мой взгляд, это произведение было выпущенно, что бы привлечь внимание к своему имени, и не более того. Псевдонаучность полная, по другому не скажешь.

27 июля 2020