Отзывы на книгу «Плоская земля», страница 2

Интересно конечно, но ничего не понятно. Единственное, что заставит меня в это поверить – это увидеть все своими глазами.

супер книга, спасибо автору, ждём новые книги. познавательно и интересно. любая версия имеет право на жизнь и должна быть рассмотрена и доказана или опровергнута Ане так как это делают шаровары.

Дарья, благодарю за книгу. С интересом прочитала, нашла новую для себя информацию, сделала заметки, на что нужно обратить внимание, изучить глубже.

Понравилось, что в книге изложена суть, коротко и ясно.Читать легко.

Возникло чувство когда в пустую потрачено время. Есть множество хороших энциклопедий и книг про космос с замечательными иллюстрациями. Книгой не назвать, скорее всего реферат сделанный на скорую руку.

Странно, когда набираешь в литрес «плоская земля» ничего не находит, а данная книга только по прямой ссылке доступна.

Книга отличная. Информации мало по данной теме. Автору спасибо!

спасибо. хорошая краткая книга.

с темой знаком давно. Ясными становятся несколько вещей: заявленного искривления нет; нам нагло врут из официальных источников и далеко не только о форме Земли, мироустройстве и космосе…

Кто мы? Где мы? И зачем? Все это обрастает лишь новыми вопросами. Убедительных ответов пока меньше

ну это конечно микс работ разных альтернотивчиков,но все равно молодец,что оформила это книгой.Нужно «будить» людей по всем фронтам.

Кратко и по делу. Без воды. Любопытные опыты, которые стоит повторить, чтобы убедится в этом лично. Ну или посмотреть кучу роликов с опытами. Я проверяю всё, в силу своих возможностей. Это любопытно и познавательно. Спасибо!

Очень интересная книга. В ней приведено много весомых доказательств и опровержений. Благодаря ней я стал немного ближе к правде.

Радует то, что автор не навязывает своё мнение, и не говорит что то что он говорит это истина в последней инстанции. Довольно интересная теория, но многие факторы не учитывались во внимание.

27 июля 2020