Отзывы на книгу «Люди и Боги», страница 3

Обложка книги девушка-таже что и на книге-"Две Полоски" Филимоновой Лины.А так книга по сюжету легко читается и затягивает своим развитием.Советую почитать вечером за чашкой кофе!))

Интересненько.Необычно..С юмором, что особенно привлекает.И хоть фнтастчно,но ,как- то по человечески.Г.г. адекватные ,что радует.Все такие добренькие ,что очень умиляет.Нет никаких препятствий, все легко и просто.Если есть продолжение с удовольствием прочту.

Самое скучное чтиво, которое мне попалось: нелогично, автор перескакивает с одного на другое, смесь всех языческих пантеонов с христианством для одних и тех же персонажей( Эрос-Тор-Сварог одно лицо). Гг абсолютно бесхарактерна, интеллект на нуле.

Не поняла восторженных отзывов, что там могло понравиться, в чем нашли смысл, не смогла дочитать до конца, не интересно, хотя обычно, если начинаю дочитываю даже если не нравится книга

Нуууууууу, не знаю.....БОльшего бреда я ещё не читала: все свалено в одну большую кучу: и Боги, и люди,и сказки, и мифы,и....ещё много всякого разговорного хлама.

Короче, не впечатлило. Дочитала до конца в надежде на какие-то активные действия и события, но в целом этот около литературный «шедевр» ни уму, ни сердцу ничего не принес.

жаль времени и денег, все намешано,нет окончания сюжета. в первый раз за все время пожалела о покупке вообще и с трудом прочла. гг ни о чем, сюжет слабый, слог тоже.

это самая худшая книга автора,такой белеберды я ещё не читала.Не смысла,ни сюжета,а фантазии через край,мне не жаль денег, мне жалко времени,потраченного на эту книгу

Книга действительно крутая! Не фанатка фэнтези, но это зашло конкретно. Сюжет хороший, очень интересно подано, есть сноски на мифологию. В книге есть и магия и магические существа и любовь. Смысл книги понятен. Большое спасибо. Хочу перечитать ещё раз.

Фэнтези понравилось. Люблю, когда динамичный сюжет, а тут еще немного с философским уклоном и с отсылкой к мифологии. Тут и магия и боги и прикольные волшебные существа, и любовная линия красиво прописана. Буду перечитывать!

Давно не попадались мне книги этих авторов, уж очень книга читается легко, мне всегда нравятся сюжеты про любовь и страсть, но тут так все преподнесено автором что читаешь на одном дыхании.

22 мая 2020