Отзывы на книгу «Люди и Боги», страница 2

Прочитал книгу,очень понравился сюжет и стиль.Фентези увлекательное,присутствует все:интрига,магия.Автору удалась качественная структура всей книги.С удовольствием перечитаю еще раз.

Люблю книги такой тематики, фэнтези это точно мое! Автор настолько описал подробно про мир волшебства и богов, и конечно про любовь. Читал с удовольствием, спасибо за такое прекрасное путешествие!

Не перестаю восхищаться произведениями Дарьи Ковы!В этой книге есть все-и фэнтези,и любовь,и магия,и волшебные существа.Книга читается на одном дыхании.Буду еще перечитывать,и не один раз!

Люблю читать фентези и не думал,что зайдет с любовной линией.Зашло и теперь я читаю второю половину книги и не могу оторваться.Автор закрутил сюжет так,что ты сидишь и читаешь в напряжении.

Отличное любовное фентези, интересная мифология мира и правила по которым он существует. Книга очень хороша, достойны представитель жанра!

Жанр фентези- это то что особенно я люблю читать,а эта книга поглотила меня с самого начала с головой и полностью.На протяжении всей книги переживал за Катерину и даже временами очень волновался.

Начало книги навевало на мысль, что речь пойдет о взаимоотношениях людей, их позиции в жизни. О хорошем и плохом. В принципе, так и стало. только с одним «но». События развиваются в мире фэнтези. Где есть боги, интересные персонажи, волшебники, маги и так далее. Не ожидал от автора Дарьи Кова такого нового стиля. Может быть, новый для меня.

Отличная книга про волшебство и магию. мне нравится читать такое направление книг так как они очень интересные и захватывающие. Книга классная мне понравилась, у книги хороший и понятный посыл.

Самре интересное книга что я читал. Люди, Боги , фентези , любов ,магия самое интересное включается в этом, не устал читать , не хватает кино в том же сюжете.

Не очень люблю фэнтези, но то что в нем есть любовь, меня притянула к прочтению этой книги. Здесь есть все: боги, волшебные существа, магия. Еще интересно сделана подача со сноской на мифологию.

22 мая 2020